19 Tanggapan

VIP Member

amiin, sy hpl 17 juli sejak kemarin udh flek, hari ini udh darah segar, td waktu cek baru pembukaan 1.. semoga pembukaannya cpt nambah dan ibu ibu semua yg hplnya udh dekat segera d beri gelombang cinta yg sesungguhnya .. fighting 😘

sehat dan selamat semua ya bunda2

aamiiinn 🤲...saya hpl 8agustus semoga Dede juga segera memberi gelombang cinta dan lahir sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun...semangat bunda💪

Aamin, semoga dilancarkan, selamat dan diberi kesehatan semuanya ya bun🥰 sya hpl 30 juli semoga segera diberi gelombang cinta sama debay ya bun🤲

bun, apakah dedeknya sudah masuk panggul?. saya hpl 29 juli dedenya blm masuk panggul

aminn bunn, doan in jugha hpl saya 24 juli ini udah ngrasaiin sakit trus buat jalan skrng udah susah bun.. itu tandanya apa ya bunda.

aamiin aamiin bun, sya HPL USG juga tgl 18 Juli, tpi udah lahiran kemarin tgl 9 Juli. semoga segera di beri gelombang Cinta yah bun😉

hpl 26 july tpi belom ada tanda" bun ..mohon doanya ya bunda semoga segera di beri gelombang cinta dari debay nya😇😇🙏

semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bund.. dedek dan ibunya sehat² 🤲 saya juga sedang nunggu gelombang cinta itu ❤️

aamiin.. saya hpl 20 juli tapi belum ada tanda si dedek kasih gelombang cinta nya,mohon doanya ya bunda bunda🙏

smga sgra di beri gelombg cinta ya bun. sya jg gk sbar pgn ketemu si dedek. udah mulai kontraksi palsu aja bun. 38w1d

Semoga disegerakan dan dipermudah persalinannya yaa bun sehat selamat bunda dan debaynya aamiin

aamiin. biar lancar Lungsur Langsar ya Bun lahiran nya. sehat ibu dan dedek nya..

Pertanyaan Terkait