Password sosmed

Menurut bunda wajib bgt ga sih harus tau segala password suami entah itu password hape ato sosmed nya?

280 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya sih wajib, semua password suami mulai dari hape, sosmed dan atm saya tau. Heheheh... Bukannya ga percaya sama suami, karena saling terbuka tidak ada yg ditutupi dalam sebuah rumah tangga itu kunci dari rumah tangga yg baik dan harmonis. Kadang kalau ada yg bilang suami/istri juga manusia butuh privasi. Tapi menurut saya buat apa kita menikah kalau masih ada rahasia diantara kita. Kehadiran suami/istri dalam hidup itu salah satunya tempat dimana buat kita mencurahkan isi hati kita, tempat bersandar dikala kita punya masalah, dan penyejuk hati dikala gundah. Itu menurut saya yah bund, gatau kalau bunda2 yg lain, karena setiap orang punya beda pemikiran. Yg penting tetap satu tujuan yah bun demi rumah tangga yg sakinah mawadah warohmah 😁. Amiin πŸ˜‡

Baca lagi

Itupun suami yg ngasihin passwordnya. Aku tau semua, bahkan hp suami pun bisa di buka pake sidik jari saya. Itupun di maksd kan biar saya bisa bantuin bales wa dr saudara atau mertua kalau dia lagi fokus fokusnya kerja atau lagi ngerjain sesuatu. Saya dan suami sama sama terbuka. tp ga ada kepikiran ngecek tiap hari tiap waktu buat ngecek sosmed dan hp nya. Baik saya dan suami pun sama... Kami tetap menghargai privasi masing masing. Privasi disini adalah urusan kerjaan suami dan lingkaran pertemanan suami sama temen temen futsal nya. Buat saya itu privasi suami yg perlu dikasih ruang. Kalau pun mau buka sosmed atau hp suami pun izin dlu saya. Kalaupun saya ga dikasih tau password nya buat saya ga wajib.

Baca lagi

Klo saya dikasinya password hp bun karena bgtu hpnya kebuka jadi gampang lihat sosmednya yg gak pernah log out πŸ˜„ Tp meskipun bgtu saya gak pernah curigaan sama paksu waktu masih bersama karena memang sudah saling percaya. Awal2 kebakar juga sih nemu sisa2 chatnya sama si mantan tp lama2 saya pikir sudahlah klo diselidiki terus bisa gila saya kemakan cemburu. Klo dipikir2 chat saya sama si mantan jg masih ada dan tersimpan utuh tanpa ada yg dihapus klopun si paksu lihat tentunya dia juga akan bertingkah sama πŸ˜…

Baca lagi

Sejak sibuk ngurus anak sekarang saya bodo amet bun. Dulu mah kudu bin wajib tahu semua tentang dia. malah sekarang suami yg ngasih tahu pola kunci hpnya dan password sosmednya. Tapi saya jarang buka, sesekali buka ada chat dari cewek isinya nanyain jualan suami hehe kadang ada dia godain cewek kayak: cantik ih... Gitu2, tapi dia sendiri yg nunjukin. Dan memang dari tahun lalu sampe detik sekarang dia gak pernah hapus chat dan history, biar aku lihat katanyaπŸ€—

Baca lagi

Kalo saya lebih baik ga tau Bun, biar ga jadi sakit hati dan makan hati klo liat yg aneh aneh. Biar klo di berbuat yg aneh, itu jdi urusan dosa suami sma Allah. Toh suami pemimpin jdi semua tanggung jawab rumah tangga d akhirat suami yg nanggung. Dgn begitu menurut saya, seharusnya suami yg lebih ingin tau password atau kegiatan istri d dunia maya dan nyata. Karna istri tanggung jawab suami :)

Baca lagi

klo pass hp kami sma2 pake tgl nikah kalo pass sosmed engga sih krna itu milik pribadi tpi kalo mau cek sosmed suami tinggal buka hp suami ajah klo aku.. karna pengalaman aku wktu pacaran saling terbuka tpi di saat apa2 malah sosmed ku di bapak di pake buat main poker dll, ya meski status berbeda tpu klo hrus tw pass sosmes sih No karna kita hrus membedakan area bersama dan pribadi

Baca lagi

gak wajib tpi hrus sling ngerti ajah sih.. aky dan suamiku dri pacaran pass hp, fb dan dll sling tw tujuanya bkn buat mengawasi tpi minimal menanamkan kepercayaan ajah dan gk ada yg merasa terbebani .. aku dan suami kdng suka tukeran HP atau bahkan misalkan dia mau COD an aku dirumah dia bawa Hpku atau sebaliknya .. malah kalo terlalu privat suka timbul kecurigaan antar pasangan

Baca lagi

Waktu awal nikah, dia selalu sembunyiin dan ga ngasih tau password hpnya. Trus waktu itu dia main HP dan ga sengaja aku liat passwordnya dan akhirnya aku tau, pas dia tidur aku scroll chat WA dan Fb, kaget lah ternyata dia sering chat sama bnyk cewek dan ada foto dia sm cewek berdua trus tu cewek megang bunga. Nangis sy pas tau dan smpe sekarang alhamdulilah di ga pernah gitu lg

Baca lagi
VIP Member

Saya & suami sih sama2 terbuka, jadi saling tau password sosmed masing2. Password HP kami sama, sidik jari suami bisa buka HP saya, gitu juga sebaliknya. Tapi hal ini ga serta merta bikin kami sesuka hati buka2in akun pasangan sih. Saya ga pernah iseng login sosmed suami, ga suka diem2 ngecekin HPnya juga. Saya tau suami juga sebaliknya. Karena kuncinya saling percaya aja.

Baca lagi

nggak wajib saya tau cuman password hp karna saya sering pinjam spotify suami kalau pass yg lain saya gamau tau suami pernah kasih tau, tapi saya gak mau ingat karna itu privacy suami tapi sampai sekarang saya bisa buka semua sosmed suami, tinggal pinjam hp aja, suami juga gapernah nyembunyiin... buat saya saling percaya dan jujur itu kunci penting sebuah hubungan

Baca lagi