hp suami

Bun, para bunda disini pada tau password hp suami kah? Atau suka cek cek hp suami? Mohon sharingnya ya bun..

289 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku tau sandinya. Cm g pernah cek wa foto dll. Paling aku cek notifikasi transaksi banking ny aja. Alasan g mau cek hp suami? Ini aku yg gak mau ya bukan suami yg gak boleh. Aku takut melihat ap yg tidak ingin aku lihat. Dan alhamdulillah suami aku jujur, pulang kantor cerita seharian ngapain aja. Nnti disela cerita klo ad yg aku g suka aku lgsg blg, dan pastinya itu berkaitan dengan perempuan. Aplg suamiku marketing, aku g bisa batasin dy mau pergi sm cewek atau cowok. Yg jelas aku cm bilang jangan sering2 pergi sm yg cewek, aku g suka. Dah gitu aja. Alhamdulillah suami ngertiin bgt dan jaga perasaan istri. Maaf bukan pamer ya bun, tp pointny disini itu komunikasi yg terbuka dan saling menghargai ap yg tidak disukai pasangan. Dan aku selalu menitipkan suami ku sm Allah di saat ia jauh dr jangkauan mataku.

Baca lagi

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃsuamiku kalau buat password selalu bisa aku bobol, kadang dia heran ya tapi mungkin itu salah satu isyarat karena gimana pun dia menyembunyikan pasti akan tahu juga. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…bahkan password fb dan lainnya saya tahu, padahal saya hanya iseng aja, jadi password itu pasti selalu berhubungan dengan orang tersebut atau kalau pun password acak, pasti berhubungan dengan pribadi orang itu. kayak suami saya, orangnya simple makanya saya coba beberapa password simple yang sering di gunakan orang apalagi suami saya kadang pelupa, jadi gak mungkin hal ribet dan selalu benar๐Ÿ˜

Baca lagi

hpku sm hp suamiku ya sama2 pake sidik jari kita berdua. aslinya sih nggak terlalu suka, ya lagian mau ngecek apa. aku sm suami soal hp gt ya bebas, lagian juga serumah. buatku klo udah nikah gitu udah nggak ada kata privasi lagi bu, kita udah ada ikatan, berkeluarga jd satu, ya masak masih ada yg di sembunyiin. sebelum nikah aja hp udah bkn privasi lagi, setiap permasalahn juga sma2 ngebantu nyelesaiin. tp itu menurut aku aja, setiap orang kan pandangannya nggk sama, masih banyak juga sih yg sampe punya anakpun tetep ada privasi satu sama lain.

Baca lagi

Gak selalu kalau saya. Pd intinya cek2 hp suami pun di ajaran agama saya tidak diperlukan. Karena malah membuat suami terganggu dan mrsa tdk dipercaya..atau mencari2 kesalahannya. Jd sy woles aja slama ini. InsyaAllah kalau ada penyimpangan Allah akan tunjukkan berbagai cara. Gmnapun kebusukan kesalahan gk mngkn lama dipendam bun๐Ÿ˜Šโ˜บHidup jg lbh tenang...suami jg malah nyaman...biarin aja hpnya geletakan mau sy liat atau gk.soalnya sy gk prnh sbuk kepo. Dlunya iya tp sy belajar2 jg adab suami istri dan rmh tngga. Lama2 jg jd paham.

Baca lagi

Tau bun, suamiku orang nya terbuka, tapi balik lagi bun ke kitanya, inimah masalah kepercayaan, kalo bunda sudah kurang percaya sama suami bunda mengenai hal sepele seperti itu, ada yang keliru dari hati bunda bun, berhenti menjudge suami ya bun, karena sayapun belajar, jika ada kesalahan, yang diperbaiki diri saya sendiri dulu bukan dari suaminya, perihal suami ada kekeliruan juga, pake doa aja bun, lebih mujarab daripada dengan nada bicara yang keras atau nyepet ala ala kids jaman old.

Baca lagi

Tau bun.. Aku sama suami malah trmsuk bebas mau megang hp siapa kek ๐Ÿ˜hp juga gletakan aja d rumah klo dia plg kerja.. Krna lngsung sbuk main sm dd.. Aku main hp gantian ๐Ÿ˜…aku mgang hp suami juga bukan yg pngen ngecek2 gtu.. Tp lebih sering ku pake buat nnton youtube biar kuota ku aman ๐Ÿ˜‚klo ngecek wa suami pusing sndri isinya kerjaannya semua kontak cewe ya cuma kluarga nya aja sma aku jdi g ada kecurigaan sm skli dan dri awal kenal dan deket juga emg udh sling trbuka ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kami berdua pakai password yang sama. Jadi kami tahu password yang digunakan satu sama lain. Memang HP kami sengaja dikasih password agar anak tidak bisa sembarang buka-buka HP. Biarpun sama-sama tahu passwordnya, kami tidak pernah utak-atik HP pasangan, Bun. Yang terpenting itu kepercayaan. Soalnya rata-rata lelaki itu tidak terlalu suka untuk dikekang. Alhamdulillah hingga detik ini kami baik-baik saja meski tidak pernah cek HP pasangan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

sya gasuka cek hp suami, suami jg ga suka cek hp saya ya masing2 aja tp Kalo hp nya saya pinjem ntah buat apa suami santai aja, dan saya jg pun begitu. biasanya kalo saya lagi ga sempet megang hp saya minta tlong wa in Kaka saya lewat hape saya atau apa gt. tp password tau. bahkan sya record fingerprint Saya juga. jd kalo buka bisa pake jari saya. hape suami jg sering ditinggal kalo dia pergi2 sebentar beli pakan burung atau ke warung gt

Baca lagi

aku tau semua ttg ponsel suami, mulainsemua sosmed nya pun aku tau password & emailnya wkwkw tiap suami pulang auto cek hp nya, tp lama kelamaan aku suka mikir "gini amat sih, klo emg dia mau mainยฒ pasti udh dilakuin aja sekarang mah percaya aja sm suami sebab apa yg aku fikir ttg suami tu takutnya malah kejadian" jd aku cukup tau2 aja gk mau lebih dalam percaya aja sm suami agar tidak menimbulkan ketidak nyamanan dan prasangka buruk

Baca lagi

Hp suami yang buatin passwordnya saya. Dan alhamdulilah gak aneh" gak main medsos dll Hp cuma buat game sama youtobe an Whatsaap aja juga kontak cuma keluarga aja. Password sama gak beda biar keinget terus dan saling percaya :) suamiku gak pernah kepoin tentang hp aku pdhl aku main medsos karena dia percaya gak bkalan aneh" akunya dan sebaliknyaaa Yang penting dibicarakan baik baik dan percaya satu sama lain.

Baca lagi