56 Tanggapan

Di ajak ngobrol bareng berdua.. Sampaikan keluhan bunda dgn hati hati supaya suami gak tersinggung.. Bilang terus terang kalo bunda ga nyaman takut dll kalo suami kasar..

Ya kasih tau bun bilang ucapannya nyakitin kalo suaminya punya hati pasti langsung maafin. Itukan termasuk kdrt bentuknya verbal didiemin makin bleneg di hati.

*minta maaf

aku sih kalo di kasarin ya kasarin balik di galakin aku galakin balik di pukul aku pukul balik 😂 kayak nya aku tipe2 istri ngelunjak

Kasih aja penggalan kisah Nabi Muhamad SAW bun, yang mana Beliau gak pernah kasar bahkan lemah lembut sama istri, segitu Beliau panglima perang bun

VIP Member

Sebisa mungkin buat ngga mancing emosi suami dan kalo marah banyakin diem dulu bun,nanti kalo udah baikan baru di oomunikasikan lagi

Kalau sering mah sesekali bunda jg mesti berani utk speak up. Bukan untuk membantah yaa bund,,tp berani buat ngomong...

kalo sy si saya kasarin balik, jd biar suami ga semena2 aja nnti klo kt diem aja kebiasaan bun ga mikir nanti

VIP Member

Gak usah diurusin coba, antepin masih kasar gak omongannya kalau gak ada yg ngurusin seharian

Aduh gimana ya alhamdulillah sih suami sayang Baik sayang ama istrinya yang sabar ya Bun

Intropeksi diri dan Sabar se sabar2nya.. sambil sholat dan di doakan,, insyaAllah sadar

Pertanyaan Terkait