162 Tanggapan

Klo dicuci setelah baby nya lahir, ntar pake apa si baby nya Bun. Masa pake yg belum dicuci? Kasian ntar alergi. Itu semua mitos Bun, saya udh cuci baju baby sejak UK 30w. Makin besar hamilnya, makin engap kitanya

Cuci dri skrng bun jgn dengerin kata org mah. Baju2 bayi perlengkapan bayi yg akan bersentuhan dgn kulit bayi emang wajib di cuci. Kan bnyak debu ny dri gudang. Ksian dd ny nnti make baju yg blm di cuci dan disetrika.

Saya malah mertua yang bilang gitu nya bun,nyicil baju juga sbnernya gaboleh bun, tapi saya diem diem aja, jd skrang susah mau nyuci juga ga boleh katanya yang penting bayinya sehat selamet, gampapang nyuci baju mah

Iya bun ya mudah-mudahan😁

hrs dicuci dlu bun.... kn itu msh keluaran pabrik....iya mkin bsar kndungan... makin kita akn susah gerak...dan mlz gerak... sya sj yg msh 30w udah kakinya pegal2...tangan peggal... tp ttp dinikmatin bun...

hehehee... saya 31w malah blm beli apa2 kmn , semua beli mulai usia 32w dan stop d usia 37w bun 😂😂😂saya malah saya laundry tp deterjen dr saya pakai sleek.. ga sanggup nyuci dan nyetrika sendiri

mitos bun. sesuai logika aja, cuci baju baby kan biar nanti dipakai sudah bersih dan higienis. ketika nanti lahir ada byk hal yg lebih baik bunda fokuskan atau urusi dibanding sibuk nyuci baju

Kalo nyucinya tunggu dd nya lahir, terus pas udah lahir dd nya pakek apa dong? Baju baru kalo gak d cuci dulu, takutnya gatel.. Kalo saya, baju dd saya cuci, malah saya setrika juga..

apa hubungannya nyuci baju sama bayi yg kita kandung 😑suka sebel sama berita yg gak faedah wkwk.. semua disangkut pautkan pamali.. kita punya tuhan.. allahualam aja lah bun.. bismillah

Aku iyain ajalah drpd ribut yg penting gk aku turuti

Aku nyuci2+setrika usia 29week bun dicicil itu juga nyucinya tiap minggu haha kerasa engap nyucinya, gimana makin besar 😁😂 Skrg aja 8bln beberes udh berasa bgt pegel2nya haha

Aku kalo ad yg bilang ga boleh ini itu dgm alesan pamali, yg ngmng bakal ku tanyain trs kenapa ga boleh nya pamali kenapa ampe mereka pusing wkwkw kalo alesanny masuk akal sih ga mslh

Beliau sudah tua selalu keukeh dgn pedoman jmn dlu yg harus pijet dll.. Klo ditnyai udah pijet blum aq jwb udah gtu aja,,tapi dipjat bidan waktu priksa wkwkwk bukan pijat kusus buat hamil.. Mau bnyak ngomong tkut nyakitun hati beliau