gurita

Kira kira solusi terbaik apa ya bun.. Saya tinggal di rmh mertua dan anak saya itu selalu dipakaikan gurita. Pdhal saya dan suami gak menginginkan itu skarang anak saya usia 1.5 bulan. Kalo orang tua saya sendiri jelas gak membolehkan penggunaan gurita. Tp mertua saya lain lagi cerita selalu pakaikan dia gurita kecualo kalo mau vaksin ke dr baru kutangan secara dia takut dr nya ngomelin jd hrs gmn ya bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dia nya takut kl diomelin dokter tuh maksudnya yg takut siapa? Mertuanya? Sesekali tanya alesan kenapa harus diguritain. Kenapa juga DOKTER ga memperbolehkan diguritain. Emang mertua jaman old dan kita yg mana milenial punya pemikiran berbeda Yg punya baby kan bunda.. Bunda boleh berpendapat ke mertua tentang pemakaian gurita. Coba googling dan cari lebih banyak sisi positif nya atau negatif nya dari pemakaian gurita ke bayi... Print and share ke mertua. Kalo nunjuk2in artikel dari handphone ke mertua pasti gamau dibaca.. kalo lewat kertas pasti iseng dibaca kalo senggang...

Baca lagi
VIP Member

Sdh saya longgarkan kdng saya lepasin ikstan talinya. Terus pura pura gak tahu gitu kalo ditanya mertua πŸ˜…πŸ˜…

Kasih longgar aja ikatannya bun. Jangan dikencengin

1.5 bulan sdh besar bun baby nya ksian g nyaman πŸ˜‚