BB Bayi

Kemarin temen aku kesini kebetulan lulusan bidan terus dia bilang "Gendut bgt anaknya padahal baru satu setengah bulan. jangan di gendutin lagi nanti sesek" Emang iya gitu ya bun ?? gimana caranya nggak gendut mintanya nenen trus. Full Asi harusnya aman kan ya.

BB Bayi
216 Tanggapan
Tulis tanggapan

Y tergntung umurnya brp bun dan beratnya berapa.. jgn2 cuman terlihat j.. ato krn pakaiannya j.. tp btw anaknya gemes bun

klo full asi ga masalah bund. cuekin aja. ntr klo dah besar sedikit dh mulai aktiv juga kecil sendri kok badannya bund..

Aman Bun Anak saya malah lebih gede Skrg udah 10 bulan banyak aktifitas nanti adjust zendiri BBnya

VIP Member

Gpp bund.. Anak saya dlu jg gendut bgd... Umur 1bulan udda 5kg.... Yg penting anak aktf kata bu bidan.... Dan full ASI

Gemessss lucuunyaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Gpp bun klo full asi nnti jg lma2 ngurusin sndri bdanny klo udh gede bayiny aktif

Lucuuuuu bgt bun ... Saya malah seneng liatnya ... Tp mungkin bajunya aja bun yg musti diganti yg lebih besar ... ๐Ÿ˜Š

Sama kaya bebbyku belum 2 bulan udah 6,4 kg kata bidan max 6,9 katanya.. Taoi ya gimana bebbynya minta mimi teruss

Post reply image

Klo setau aku selagi masih ful asi gpp bun..kecuali bunda kasih sufor bisa jd kandungan gula disufor nya tinggi

hahahah kancingnya udah kaya kancing bapak2 yg mau lepas gara2 perutnya buncit gt tapi gemez gimana dong ๐Ÿ˜

Kalau Full ASI yah gpp bun. Anak saya jg gemuk kok, tapi krn ASI. Mulai MPASI malah BB nya ga banyak naiknya