50 Tanggapan

Aku hamil 4 bulan juga gtu. Katnya gak kliatan. Tipis gtu.. Ya kan posisi aku klo kluar rmah pke baju yg longgar. Klo di rumah dasteran kliatan gede kata suamiku. Klo pas pke bju ngepas pasti kliatan bgt. Cma ya ttga blg nya gtu. ?. Dah gtu dri awal nikah pas ngntrak disini jarg kmpul sama buibu. Jdi keseringan di dalem kluar klo blanja ato jajan aja.

VIP Member

Ga usah di dengerin omongan orang , dengarkan lah orang yg lebih berkompeten di bidangnya Bun . Kecil/besarnya perut ga penting yg penting debay sehat, BBJ cukup , semuanya cukup sehat dan normal . Saya sampe kehamilan 9bulan banyak yg ga percaya kalo saya udah bulannya, karena kecil perutnya . Eh pas lahir 3,4kg hehe .

Masih mending segitu bun aku loh 5 bulan lebih gak keliatan sama sekali ini habis makan tok segiti kalo blum makan kyak orag gak hamilll...emg kata dokter sehat2 tp kuta juga was2 kan...kok ga gede2 ga kaya laine...mana aku juga blum ngrasain gerak2 bnget...tp di usg dia gerak2...

Yang penting sehat sehat ya bunda? kalo aku alhamdulillah udah aktif dede nya ?

Saya jga bun begitu bun Malah pas hamil 9 bln saja kya Bari hamil 5 blnan tpi alhamdulillah dedeknya sehat pas keluar jga bb nya normal.. Emang ga terlalu besar tpi alhamdulillah sehat.. Kan lebih baik besar nanti diluar nimbang besar didalam nanti susah pas lahiran

Kalo Boleh kasih saran Bun ,Ngak ush Pakek Celana Yang Pakek Karet Kenceng Kek gitu Bun Takut Bayinya Susah gitu ,enakan Pakek daster aja Bu atau Baju trusan Biar bayi enak Gerak Dan Berkembang Bun ,

Oh iya bunda ,Ngak ush Pakek Yang Ketat² gitu Bun Kasihan si bayi

VIP Member

Aku, faktor tinggi badan 170cm skrg 5 bulan kyk hamil 3 bulan.. gak keliatan.. aku ramping ?? klo org lain nyinyir.. senyumin ajaaa akumah gak diambil hatii.. yg penting debay sehat dan normal

Aku malah lebih kecil lagi bun dari itu apalagi baju" Ku pada besar makin gak nampak perutnya, tapi sudah lah dari pada ntar stress mikir in omongan orang yang penting dedek sehat aja bun

Ini perutku hamil 5 bulan bun.. Karna emang perawakan saya kurus tp allhamdulillah pas usg sehat normal semua bbj nya juga.. Nanti udah 7buln keatas mah gedenya cepet ampe engap bun melar semua?

Tapi sekarang mendekati hpl mah udah melar banyak bun.. Kalo kata orang udah 7bulan keatas perut gedenya cepet jd jangan khawatir sekarang perut masih kecil hehe

Asal babynya di dalem sehat aktif gakpapa kok bun gak usah di pikirin apa kata tetangga, saya juga hamil perutnya gak gede bun baru di bilang keliatan perutnya aja pas uk 9bulan?

VIP Member

Please jangan denger apa kata orang lain kecuali kata hati & kata dokter.. Yang penting dua2 nya sehat ❤️ Kalo ada yang bilang perut nya kecil, sambit aja ???✌️✌️✌️

Pertanyaan Terkait