Suami dan cinta masalalunya

Kalo suami ibu2 nulis d note tntng cinta masalalunya,dan dia blang dia slalu yakin kalo mereka berjodoh, dan dia nyesel karena trlalu cpet nikah sma org yang skrmg jd istrinya? Tolong masukan nya buibu, dri td udh pngn ngamuk2 tp d tahan, 😭

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

mohon maaf ya bunda sebelumnya, kalau jawaban saya ini dirasa kurang pantas. saya menjawab demikian hanya berdasarkan pemikiran saya jika di posisi bunda. saya akan mengambil langkah pertama untuk menunjukkan semua bukti ini ke keluarga suami. setelah itu saya minta keluarga suami untuk menghubungi keluarga cinta masa lalunya & keluarga saya untuk berkumpul. dari sini saya akan mengikhlaskan suami untuk cinta masa lalunya, dan saya minta untuk dikembalikan ke keluarga saya dengan alasan yang sudah dipahami 3pihak keluarga. #ini kalau saya

Baca lagi
VIP Member

kalo aku ya langsung perang cinta masalalu belum kelar padahal udah rumah tangga itu susah move on nya malah istri sakit hati ngebatin terus tiap hari ngelayanin suami dengan tulus cinta di hati dan pikiran dia isinya masalalu kalo belum kelar ngapain ngajak nikah tampol aja suamimu emang nikah dia di paksa kan enggak to atas kemauan dia sendiri kan kok sekarang baru nyesel ngak usah di tahan langsung aja tanyain ke suamimu maunya gimana maksud catatan itu apa jangan" pas hb yang di pikirin mantannya lagi nauzubillah πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

Baca lagi

sejujurnya ini suamiku yg pernah jd korban , karena aku masih ada rasa dlunya ama mantan ku πŸ˜‚ tp kesabaran dia buat aku akhirnya bs bu buat ngelupain mantan dan fokus ama.keluarga yg dia lakuin k aku cm 1. sabar 2. buat aku selalu seneng smp lupa ama.kenangan mantan yg 10 thn bersama 3. bikin aku hamil 😁😁jd lah setelah punya anak, cintaku cm.fokus k anak

Baca lagi

rapihin baju, pulang ke rumah ortu, dan sebelumnya simpan bukti yg bunda liat, biar jdi asalan... itu udh banci bngt suami nya mak, kmu harus kuat mak.. liat seberapa suami tahan tanpa istri nya, gila aja ngarepin orng lain, tpi ngewe sma istri doyan..

3y ago

maafkeun kata2 kasar ku ini πŸ˜‹πŸ˜‹ emosi baca nya

klo aku jd bunda .. udh tak suruh balik lg aja sm mantannya percuma kita ada tp gk dihargai . yg milih kita siapa dia" sendiri tp malah bilang nyesel .. suami kyak gitu gk pernah bisa bersyukur dengan apa yg dia punya sekarang .. yg sabar ya bund

aduh bun suami ku aja main hp gameee nggak tau waktu itu kubanting hp nya sampe pecah, akhirnya kalo maen hp inget waktu apalagi suami model gitu, aduh ku tampar itu. ngapain ditahan2 dia aja nggak ngejaga perasaan kita. jangan mau ngebatinnnn

Baca lagi

tanyain baik2 dulu bund.. bunda kurangnya apa knp masalalu masih membayangi pernikahan bunda dan suami trus bunda koreksi diri tp kalo jawaban suami ngadi adi ke dapur bawa wajan pukul pake wajan aja trus kabur kerumah ortu..

aku jd kamu gaperlu nahan emosi lagi bun πŸ˜… seorang suami harusnya menjaga pandangannya dr cewe lain ya ini malah kek begonoh mnta jatah teroosss demen tp ngarepin org lain aing mah balik da k ortu refreshing

kenapa ditahan ...ajak duduk bareng... sampaikan apa yang bunda rasakan...mau ngamuk, atau mau tegesin atau mau nangis nangis bebas Bun karena bunda sudah dikhianati cintanya karena suami ga move on

nyesel cepet nikah tapi nyesel cepat ena2nya gak? ada2 aja lakimu mak. klo suamiku yg gitu, udh abis dia ku getok kepalanya pake panci. enak aja dia. puas ena2 tapi gak bisa ngehargain istri sndiri