Apakah tespack bisa kesalahan?

Jadwal menstruasi saya masih 6 hari lagi. Tapi bangun tidur tadi saya iseng tespack, ternyata muncul garis samar (aslinya lebih jelas), akhirnya saya coba tespack lagi yg kedua dengan jeda sekitar 2 jam, tapi ternyata yg muncul hanya 1 garis. Apa kira2 positif ya bund, tp blm terdeteksi oleh tespack? Atau tespack bisa kesalahan?

Apakah tespack bisa kesalahan?
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah positif kak, tespek aku yg pertama dan ke dua itu aku coba tespek 3 dan 2 hari sebelum waktunya telat haid, yg ketiga hari dimana seharusnya aku haid, dan yg ke 4 dan 5 itu tespek ku telat haid 2hari kak. coba ajah kak tespek terus 2hari sekali. dan kaka ada pd sakit gk kak dan sering pusing2, kalo ada insya allah positif ๐Ÿค—

Baca lagi
Post reply image
1y ago

hpht nya kpn bund?

tunggu telat aja bu. jaga hatimu meski ini penantian lama. kalo stress ntar ngumpet loh garis duanya. jaga hati, jaga fisik, jaga pola makan, jaga aktivitas, dan kalo promil, mas suami diajak juga bu. kurangi rokok kalo dia ngerokok, minum vit e, konsul dokter.

Baca lagi
1y ago

makasih bund sarannya.

dari pengalamanku sihh kalo tespek udah keluar 2 garis entah itu jelas ato blur biasanya tandanya sudah positif bund.. walopun pake tespek lain dan hasilnya garis 1 mungkin tespeknya yg kurang bagus.. soalnya gagal tespek gitu ga mungkin muncul 2 garis bund..

aku jg begtu bun, sebelum telat haid iseng tespek karna sk ngrasain mual dan puyeng tipis2.. aku tunggu sampai tgl haid bnr2 kelewat -+2minggu kemudian tespek lg alhamdulillah beneran positif, cuma kalau dilihat dr siklus haid aku memang g teratur

1y ago

kalau saya haidnya Alhamdulillah teratur Bun. mungkin nanti nunggu jadwal haid lagi kali ya Bun baru tp ulang.

insyaallah positif Bun.....ku jg ngalaminny....krna penasaran ku test pack & hasilnya brkali2 samar dg merk testpack yg berbeda. seminggu kemudian ku coba LG & hasilny garis 2ny jelasโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

inshaallah positif bun, aku sesudah haid 2minggu aku iseng tespek krn kepala sering pusing, perut kram, payudara setiap hari sakitt eh taunya positif coba tespek selang brp hari makin terang hasil nya

@Anomin Blom berani bund Tkut d prank sm tespeck ๐Ÿ˜

aku 8 hari sblm haid iseng tespek udah garis tebel 2

Lebih pasti nya tunggu telat haid tespek ulang

Hpht tgl berapa bund?

1y ago

aamiin. semoga cepet nyusul bund...