58 Tanggapan

Masya Allah tabarakalloh 😍 selamat ya bund. Tapi bund Saya boleh kasih saran gk? sebaiknya nama anak jangan terlalu panjang, karena saya pernah ngajar di PAUD yang namanya panjang suruh di ganti atau ada yang di buang, karena kasian nnti kalau ujian.

selamat ya bun. aku hpl 19 juli tp sampai sekarang belum lahir jg. udah ngrancanain nama juga kalau lahir pas hari idul adha mau tak kasih nama ada akbarnya tp mlah smpai sekarang blum lair jg. doain aku cpt nyusul ya bun

iiyaa bun amiin makasiih

masyaallah alhmdulillah y bunda 🙏 smoga sehat selalu🙏 minta do'a ke bunda" sya hpl 01 agustus smoga d beri kelancaran dan keselamatan sama allah swt dan tidak ada kekurangan satu apapun ... aamiin 🤲

saya hpl 27 juli bunda mohon do'a dri semua'nya semoga nnti pas lahiran di beri kelancaran amiin..dan yg belum lahiran juga doa yg sama ya semoga diberi kelancaran amiin

hpl skrng tpi masih ngerasain konpal aja.. 😔 udh kluar lendir tpi dicek blum ada pembukaan. minta keikhlasan doanya ya bunda2 biar debaynya mau cpet kluar 🤲🙏🏻🙏🏻

Ndak e Bun cuman tak cek kmarin karna udh kluar lendir tpi blum ada pembukaan .

Masyaallah tabarakallah , alhamdulilah .... selamat bunda sekarang sudah menjadi ibu.... semoga dedenya menjadi anak yang soleh selalu dalam lindungan allah aamiin

selamat ya bunda.. saya hpl 18 juli tp blm ada tanda2 mau persalinan.. mohon doanya ya bunda2.. smga d lancarakan dan d segerakan semuanya..

Masya Allah, tabarakallah bunda, selamat atas kelahiran putra pertamanya. semoga menjadi anak yang pintar dan Sholeh ❤️

sama-sama bunda Ayu. semoga tahun depan anak kedua saya laki2 juga. walaupun diberikan anak perempuan lagi sama Allah SWT tetap Alhamdulillah.

maa syaa Allah selamat bund sehat selalu. semoga aku segera melahirkan hpl 26juli ini. smga disegerakan merasakan gelombang cinta 🥰

Amin bund. semoga di berikan kelancaran yaaa

VIP Member

masyaAllah alhamdulillah selamat ya bunda.. semoga sehat selalu... doakan saya segera menyusul yaa

Pertanyaan Terkait