Inshaa Allah HPL bulan Agustus

Minta doanya bunda² semoga diberi kelancaran kesehatan dan keselamatan sampai HPL nanti ibu dan debaynya 🤲🏻🤲🏻

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl awal agustus saling mendoakan yaa bundaa 😊 semoga diberi kelancaran sampai hari persalinan nanti, sehat selamat ibu dan bayinyaa aamiin yaa robbal'alamiin

Baca lagi
1y ago

amiin 🤲

Aamiin ya allah. Aku pun HPL pertengahan Agustus bun. Semoga kita semua diberi kesehatan, kelancaran dan kemudahan dalam permainan ya bun.

3y ago

Amiin🤲🏻

hplnya sama bunda,bulan agustus juga, saling mendo'akan y bunda semoga semuanya sehat persalinannya lancar tanpa kurang satu pun

3y ago

Amiin🤲🏻🤲🏻🤲🏻

aku awal Agustus smoga diberi kelancaran sampai hari H dengan kondisi sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun 🤲🤲 amin

3y ago

Amiin Ya Allah🤲🏻🤲🏻

Aamin ya Allah.. sama bun saya juga insyaallah HPL bulan agustus, semoga diberi kemudahan saat persalinan nanti 😇

3y ago

insyaallah 14 agustus, bunda tanggal berapa?

saya juga HPL awal agustus bun.. semoga kita diberi kelancaran persalinan bun baby sehat lengkap 🙏🏻.. aamiin..

3y ago

Amiin bun🤲🏻🤲🏻

Saya jg HPL bulan Agustus, tp akhir. Semoga persalinan kita di mudahkan dan di lancarkan ya bun. Aamiin

3y ago

Amiin🤲🏻🤲🏻

saya hpl pertenghan agustus juga bun.. semoga semua lancar ya.. sehat ibu dan calon debaynya. aamiin

3y ago

Amiin Ya Allah🤲🏻

sama bun, aku jga hpl akhir agustus semua sehat dan lancar persalinannya amiin

3y ago

Post reply image

Sama bun saya juga nanti in syaa Alloh HPL nya di bulan Agustus