92 Tanggapan

bawa sendiri bunda ..makanannya .. klo gak diajak ngobrol ya keluar aja bunda, cari makanan ,jajanan sama anakny .. minta uang Ama suami .. lain kali jgn mau lgi klo diajak kermh bumer ..

kalau gw sih mending jajan keluar atau besok-besok bawa camilan sndiri. wkwkw

Mertua perempuan saya banget tuh apa lagi karena dia ibu tiri ibu sambung suami saya kalo datang kerumah mertua ga pernah ada basa basi nya padahal saya ada disitu tapi kaya gak di anggap ada ,,

Untuk para bunda yg ingin curhat boleh join di grup wa kami: https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT Kebetulan grup ini baru saja di bangun, siapa tau kita bersilaturahmi satu sama lain

That's why saya dulu lebih milih putus sama mantan pacar karna ibunya enggak suka sama saya. Pas ketemu suamik, ibunya baik banget banget malah meninggal sebelum liat pernikahan kami 😭😭😭

Dlu pas sblom nikah, ibu suami gue juga kliatan baik coy..ech, udh nikah mlh bgini. Ini nih yg bikin gue keingetan ibu mantan pacar gue dlu..yg super duper baik bgt. Baikan k gue dr pd k anaknya.

Sama banget, malah lebaran kemaren aku kerunah mertua pas aku mau pulang gak ada yg mau anterin padahal motor banyak alhasil aku pulang jalan kaki tengah siang bolong sambil gendong bayi

Lebaran dtg nya g sm suami, Bun? Gpp dtg, buat nunjukin kita g kyk gt. Tp bsk² minta uang sm suami buat naik ojol biar g perlu ngemis kepedulian mrk, dan g hrs jln kaki gendongin bayik 😢

alhamdulillah dpt mertua baik bgt. kdg suami mlh yg ngomong klo ortu nya lbh sayang k sya drpd dia..haha.. sy sih orgnya cuek n gmpg deket n mertua pun gtu jd ya jd santai2 aja.

Lah GUE mah gak di tawarin juga ngambil sendiri toh GUE mh bodo amat dari pada perut lapar ngapain GUE nunggu di tawarin sama mertua toh mertua yg Numpang sama GUE

gullleeee enakkk🤣

Perjalanan ke bumer 6 jam yang di kasih minum suami aja,kadang suka kesel lama kelamaan terbiasa beli minum di luar aja minta ama suami hehe

Yg sabar bun..q juga skrg lg ngrasa in nyesel nikah sama suami soal nya pelit perhitungan gk pedulian bgd.. Haduh pokok nya muak bgd sbnr nya.

Ngeselin sih emang. Yg terpenting bunda selalu bersikap baik aja ke mertua, dibaikin trs, siapa tau lama2 mertuanya berubah jd baik dan perhatian😁

udh males bun. hahahahaaa

Pertanyaan Terkait