yg punya bapak mertua cerewet bagusnya d apain

ayo bantu sukanya nyiyir2 muluk anak gua masih seminggu udah d bawah ke rumah tetanggaa berdebu banyak lalat emosi banget gue alhasil muka anak gue merah2 gak tau dia apain anak gue pup gue mau bersihin bnyak ngomong jgn gini jgn gitu sambil nyindir2 ya allah pengen nonjok anak gue bobo d gendong2 d bangunin tangannya yg kotor d masuk2kin ke mulut anak gue bangsat org anak gue tidur lelap eh d ganggu muluk tiap anak gue mau susu teriak2 kayak org kesurupan susu susu pdhal posisi gue lagi bikinin anak gue ya allah sialan walaupun gue ibu baru gue tau yg terbaik untuk anak gue gk mungkin gue asal2 buat urus anak pasti aku cari2 tau ya allah pengen kabur rasanya

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund, sampe egk berani keluar kamar karna egk mau denger suaranya, saya baru hamil sering muntah egk doyan nasi egk bisa bau nasi dikata "aneh masa nasi egk doyan" dipaksa terus, saya bangun kliyengan sama suami disuruh makan eh pas didapur bapak mertua malah minta dibikinin minuman dawet udah dibilang saya lagi pusing malah dia kata "lah udah terlanjur beli dawetnya tinggal bikin", trus yg ngejengkelin saya nangis curhat ke suami kalau pusing bgt pengen makan tapi eneg, giliran pas suami baru kluar bentar cariin cemilan, bapak mertua lgsg datangin "ngapain mau nginep, tadi ngomong nginep emg kenapa pake nginep segala" duh udah salah dengen eneg jadi nginep ternyata nguping, trus aku jwb aja "kalau bukan urusanmu jangan ikut campur", dah lgsg bilang ke suami kelakuan bapaknya mungkin sama suami ditegur trus bapak mertua kyk sinis gtu sama aku.

Baca lagi

Ya alloh biasa'a kn yg bgtu yg cwe ko yg cwo kya cwe..si bunπŸ˜†πŸ˜† Alhamdulillah ak punya bpk mertua super duper baik bgt bun...sbr poko'a baik bgt syang'a thn kmrin dia ud dipanggil sma alloh..😒😒😒😒 tpi alhamdulillah sya meraskan ke baikan dia bhkan smpe ank sya 3 thn.. baik bgt skrng sya hamil ank ke 2...uda ga ad dia..😒😒😒

Baca lagi
4y ago

Klo w pamer w katain tu orng w sukurin tu orng...&w banggain w punya mertua laki baik ..ga pke alhamdulillah... Baca yg bnr klo mau komen komentar orng...

Bun meski mungkin trdengar agk sulit atau bgaimana,cara trbaik kabur aja omongin bdl sm suami klo g mmbuahkan hasil yabudh pergi,penting jaga prasaan suami atau jaga anak Bun?sya yakin ALLAH juga mlihat ,yg trpnting niatnya dr pd stres

Hahahah senasib bun bapak mertua juga bawel minta ampun . Di kasih saran nasihat sama ibu metua dan anak-anaknya juga enggak mempan. Nunggu pandemi hilang mending pindah bun. Makan ati bener kalo harus lama-lama ngadepin

Kalo saya mertua perempuan yang mulutnya nggak bisa dijaga ibarat kendaraan mah remnya blong.. saya mah kabur bun biarpun ngontrak makan seadanya mending jauh2 dari mertua..

Ya pisah rmh lah, gaush cerita dsini dgn kata" kasar cba ngomng langsng ke mertua nya bgtu.. Apa cba sharing " tentang keluarga nya dgn bahasa kasar!

4y ago

@tika sbnernya gampang bun bicara baik " apa yg dia suka apa yg gak kan bsa diomngin

mari keluar rumah mertua .... krn tujuannya baik... kontrak, kos atau kerumah orang tua sendiri... bicarakan dengan suami baik2... cari solusi bareng

Duh punya mertua gitu mending pisah aja. Walaupun cuma ngontrak di rumah petak, tapi aman damai sentosa. Ga ada emosi begitu. Asli gedek lah punya mertua gitu

Halah2 kbnyakn mrtua cewek yg crwet ini cowok. Krang apdol hahaha. Sabar bun. Suami buda d suruh negur bun. Biar ngerti. Jngan d diemin bae ksihan dedekny..

Baca lagi

pasti nih ngetiknya sambil esmosi jg..😁 knp gk pisah rumah ajj bund..?? biasany yg rewel ibu mertua, lah ini malah bapak mertua..