92 Tanggapan

Mungkin hampir kyk gtu rata rata ya bun , Lama lama juga kbiasa bun , cuek aja bun , walau emng sakit hhe , mknya suka males klo d ajak k kluarga suami tuh , Klo d kluarga sndiri suami ya ampun d perlakukan senyaman mungkin , tpi klo kita suka kebalikannya hehe

Btul tu bund

Bilang aja, diajak ngobrol pelan".... buk saya salah apa, atau kurang gimana, nanti saya benahin. kalau anda diem, mertua diem yg ada mqkin sama" gk sukaa. gk harus suami yg jadi penengah, anda bisa kok. kalau mau nurunin gengsi sihh

VIP Member

Kalau mertua kayak gitu jangan diambil hati bun Kita harus lebih lapang dadanya sabarr... Mungkin beliau menilai bunda ada yang dia nggak suka. Nah sekarang bunda yang harus buktikan ke mertua kalau bunda itu menantu yang baik yang pantas dimiliki...

smoga nanti kita jd mertua yg baik utk menantu2 kita ya.. ya sbnrnya dr sblm nikah, kluarga suami jg jd ptimbangan apakah kita hrs lanjut atw engga. tp ga perlu disesali bun. mungkin bs dari bundanya sendiri yg baik2in duluan ke mertua.

iya GUE juga kesel kalau baca mertua kaya gitu . GUE gedek juga kalau mertuanya gak sayang sama menantu GUE juga agak gimana gitu . dan GUE mau ngasih tau kalau nulis diri sendiri pakai SAYA saja jangan GUE GUE GUE . biar aga baik dibaca

Lah kok GUE ngegasss yak

cuek ajja shayyy.. Santuy ngadepin mertua macem itu selagi mulutnya gak rese ngoceh2 dan ngatur2 gitulohhh... ajak ngobrol ajjaa rumpi rumpi ala ala.. kali aja siapa tau lama2 lu bedua akrab yekaann.. ajakin shoping nyalon manjalitaa wkwkkwk

VIP Member

Ya kalo gw balik aja sih daripada ga dianggep gt sama mertua, hellooo perjalanan jauh2 demi ketemu mertua dan nyampe sana cuman dikacangin? Ditawarin makan minum aja enggak? Mertuanya ada masalah apa sih sama situ sebenernya, kok tega amat?

lain x ga usah Dateng lagi Bun, daripada bikin gila, supaya waras menjauh aja. persis mertua syaa 🤣🤣 dl saya pernah di gituin, saya blg ke suami dong, sy bilang ibuku anggap km lebih dr anak sendiri, kok org tuamu tega memperlakukanku seperti itu . semenjak itu mertua perlahan berubah jadi agak baik. meski agak yaa.

Wadaw, kasian amat laki lu. Yg ngeselin mertua tapi suami yg kena. Kalo mertua doang yg nyebelin dan bikin elu jadi nyesel nikah sama suami sih elu yg kelewatan, kasian laki lu.. kecuali kalo laki lu jga ikut ngeselin sih beda cerita..

krna laki gue, tau emaknya bgtu tp ttp aza biasa aza. kyk gak trjadi apa2. anakny gak d anggep cucu sama emakny juga biasa aza.

Sama mak..setelah nikah dan ikut suami di rumah mertua tau kondisi nya begini kadang suka nyesel kenapa dulu mau diajakin tinggal disini.. andai dulu nolak paling juga dia tetep nikahin saya gamungkin ninggalin gitu aja

Lah itusin urusan lo, emg aplikasi ini buat curhat mslh pribadi ya? wkwkkw kesian amat dpt mertua begtu, brrti lu nya gak nyenengin wkwkwkkwkw curhat pribadi ko dsni hellow ente waras 🤣🤣

anonim😂

Pertanyaan Terkait