pernikahan

hay bun main seru seru an yuk... ngilangi suntuk ?? bunda pcran trs menikah tgl -bln - thn brp yaa?, trs beda brp tahun dri suami....anak udh brp bunda" ?? hanya untuk seru"an yaa bun ngilangi bosan saja ?? me : pcrn 29-04-17 & nkh 21-06-18 ☺ suami 23 sya 22 bunda, lagi ngisi 5 jalan 6bln ??? you : .....

462 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kenal suami 2014 yg lalu Lalu pacaran selama 9bulan abis itu putus 😁 & d thun 2015 akhir saya mulai membuka hati untuk orang lain dan pacaran lah sma dya sampe. Kurang lebih 2thn'n tpi entah kenapa saya gk bisa membuka hati saya sepenuh nya untuk dya ini. ,saya msih sayang sma mntan saya itu, nah smpe akhirnya 2017 saya balikan lagi sma mantan saya selama 1thn kita pacran lagi, eh putus lagi, karna ada bberapa hal yg bikin kita hrus putus lagi 😏abis itu sya balikan lagi sma mantan saya yg saya pacarin d thn 2015 πŸ˜‚ karna emang s cowo ini tuh bener2 gk bisa move on dari saya wk , trus d thn 2018 pas bulan haji saya bertunangan 😌 eh pas 2bln setelah tunangan kita bertengkar hebat,gara2 berselisih paham merencanakan pernikahan kita,kluarga cowo ku mau nya gini, kluarga aku mau nya gini sampe akhirnya ketok palu dengan kesepakatan kluarga besar, kita batalin pernikahan itu 😒 Eh selang 1bln abis putus, mantan aku yg 2014 itu balik lagi, 2 minggu kita clbk smpe akhirnya tgl 17-01-2019 kita memutuskan untuk menikah 😍 setelah melewati berbagai ujian akhirnya yg jdi suami malah mantan pacar yg dulu πŸ˜‚ klo tau dya yg bakal jdi jodoh sya mah, mungkin saya gk bakalan pacaran sampe tunangan sma orang lain, dri situlah saya sadar bahwa kita bnar2 gk tau apa yg allah rencanakan untu kita 😌 hidup ini penuh rahasia, hanya allah yg tau πŸ˜‡ Aku 22 suami ku 26 πŸ˜… Tpi blom d kasih kepercaya'n sma allah 😭

Baca lagi

Pacaran : 27 mei 2015 cuman bertahan 3-4 bulan aja nikah : 14 juni 2019 langsung di lamar setelah berteman selama 4 tahun 😊 saya dan suami beda 3 tahun 😊 sejujurnya aku belum ada rencana nikah atau dekat sama siapapun.. karena aku ga berani berharap pada manusia.. takut kecewa pas lagi sayang-sayang nya... apalagi sebelum sama suamiku. Aku pernah galau sampai badanku kurusan. Yah karna terlalu berharap dengan manusia . Yang tadinya aku kira dia sayang walau LDR. Ternyata playboy πŸ˜‚ tapi... jika ada lelaki yang berani melamar dan meminta izin dengan orang tuaku.. dan orangtuaku memberi lampu hijau.. ya aku terima... banyak sih sebenarnya mau ngelamar.. tapi terlalu plin-plan, ga langsung the to point jadinya males.. dan saya di kira PHP hehe.. .. lalu datanglah suamiku.. sebelumnya ngomong sama aku dulu.. baru orang tuaku... karena awalnya dia juga takut di tolak... barulah dia ngajak ayah ibu mertuaku ke rumah melamarku.. dan beberapa bulan kemudian Alhamdulilah saya sudah resmi jadi istrinya dan sedang mengandung buah hati kami.. 😊

Baca lagi

Bismillah .. Sekolah SMK saya dan suami itu sama tapi tidak 1 kelas karena cowok cewek itu beda .. dan selama sekolah aku baru tau dan kenal sama suami sudah kelas 2 waktu magang di kecamatan .. itu awal perkenalan kita berdua . Berjalannya waktu kita pun jadi sahabat dan menjalin suatu hubungan (pacaran) . Tgl 26 Jan 14 awal jadian .. susah ,senang, air mata dan bahagia sudah d lewati setelah lulus Alhamdulillah aku langsung dapat kerja .. dan sekaligus mengajak sang suami kerja d suatu perusahaan .. tahun 2106 kita tunangan. Belum 1 tahun tunangan akhirnya tanggal 01 Jan 17 kita menikah alhamdulillah sah 😍😍😘😘😍 sampai sekarang dan selamanya .. minta doanya ya saudara ku . Moga tahun depan aku bisa hamil dan punya anak. Sudah menikah hampir 3 tahun masih lom punya babyπŸ˜ŠπŸ€—salam kenal kak. Aku kelahiran 1996.. adakah yang seperjuangan seperti aku.. Terima kasih

Baca lagi

kenal sudah dri 2012 tapi sama sama punya pacar , dekat cuma karna faktor sempet kerja bareng 1 bulan . trus lost contact smpe agustus 2016 . bulan sep 2016 dekat lagi chat chatan via fb dan bbm .. trus ktmuan , jadian tgl 11 nov 2016. april udah bicarain mau nikah krna gamau lama lama pacaran .. (krna sama sama pernah pacaran lama sblmnya&gagal) diajak ketemu ortu sekali langsung to the point bilang ke ortu mau bawa ortunya kerumah . trus pertemuan kedua langsung ngelamar dan minta nikah di tgl 11 mei 2017. mepet bgt mau nikah krna mendekati bulan puasa saat itu .. pas hari H dengan Pedenya suami bilang gini "NIH HADIAH ANNIVERSARY 6BULAN PACARAN KITA YANG (sambil nyodorin buku nikah) " baru 11 mei kmrin anniv pernikahan yg kedua , dan Alhamdulillah penantian 1Β½ tahun dikasih kado sekarang sedang mengandung 4bulan jalan 5bulan .. 😍πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

Kenal + ketemu di masjid saat sholat terawih tahun 2019 ... Pertama ketemu 2 keluarga lebaran... Emang dr awal ketemu + chat dia ngomong pengen serius, sampe akhirnya setelah ketemu keluarga, ibunya chat saya untuk memberi tau niat baik untuk meminta izin menikah dengan sy... Bulan juli sy pulang kampung kerumah ibu sy... Ibumertua yg nyarik tanggal buat kami bertunangan, 2 minggu di kampung ibu dan meminta restu ke nenek alhamdulillah lancar sampai hari H pertunangan di bulan agustus ... Dan kami menikah bulan oktober, September sy kena cacar saking stres nya jadwal haid 1 bulan itu 2 kali, mungkin karena stres jg kali ya.. Udh h-1 bulan eh kena cacar... Alhamdulillah november 2019 langsung dpt garis 2, karena memang kita ga menunda. Ya sekasinya aja, klo blm dikasi berarti kita disuruh pacaran halal dulu. Skrng anak udh umur 7 bulan 14 hari ...

Baca lagi

kenalan mei 2016 jadian 4 juni 2016 tunangan 30 okt 2016 nikah 27 nov 2016 hamil awal jan 2017 lahiran 14 sept 2017 suami umur 35, aku 25 pas nikah beda 10 tahun ntah knp lgsung yakin dia yg pas buat jd suamiku... feelingku kuat bgt aku hrs sama dia hihihi... suami pun bgitu... jadian deh alhamdulillah serba dikasih cepet sama Allah, padahal itu pacar prtamaku selama 25 tahun hidupku hihihi... langsung dihalalin dan dimudahkan jalannya πŸ™ karena dr awal ga muluk2 aku orgnya jalanin aja apa yg Allah kasih buat aku, sampe skrg udh mau 3 tahun rumtang masih lancar2 aja dan insya Allah seterusnya pun diberi kelancaran/kemudahan.. amieeeen

Baca lagi

pacaran tahun 2010 waktu SMA saya dan suami satu sekolah,kita seumuran selisih 1 bulan tahun 2017 tunangan jadi pacaran 9 tahun dan tidak pernah putus alhamdulillah april 2019 kita menikah ditambah mei 2019 positif hamil anak pertama kami sangat bahagia sejauh ini dan makin bertambah rasa cinta ,hubungan kami sangat bahagia tidak pernah ada orang ke3 diatara kami,karena kami sangat menjaga komitmen kesetiaan dan sgt membatasi berteman dengan lawan jenis,semua hubungan pasti ada suka duka nya apa pun itu yg penting saling jaga hati,susah senang di jalani bareng saling menerima kekurangan dan kelebihan satu sama lain❀️

Baca lagi

Aq mah gk pcran,deket lg ma mantan pas jaman SMA...padahal sebelum mutusin buat nikah nih aq jengkel banget kalo dia chat/nlfn suka aq kata2in,marah2in biar gak ganggu lg sering aq blok kontak wa nya ntar buka lg..ehh pas aq bilang kalo qm beneran suka ma aq bilanglah ma ayah q,padahal mah niat q biar dia ngrasa takut n gk brani gtu jd gak ganggu lagi...ternyata dia dateng bawa orang tua nya dan bilang mau nikahin aq jd singkat cerita kami nikah tgl 16-06-2019 udah jalan hampir dua bulan belum di kasih momongan. Padahal aq udah prnah gagal berumah tangga tp dia gak peduli. Suami umur 23 dan saya 22

Baca lagi
VIP Member

Pacaran 30 mei 2009 Tunangan 12 juni 2017 Nikah 28 april 2019 Suami 26th lebih 6bulan Saya 26th kurang 20hari Anak pertama uk 19w4d Curhat sekalian bun, setelah tunangan sempet putus sama suami bulan april 2018 sampe suami balik layar 24 januari 2019. Stelah suami pulang, kira2 tanggal 10 februari kita memutuskan buat nikah karena emg keluarga udh gmau kalo kita berdua pacaran lagi 🀣 sebelum putus kita sempet di wanti2 sama ortu awas yaa kalo balikan lagi ga ada pacaran2 lgsg nikah pokonya.. jadilah kita nikah akhir april tahun ini, dan Puji Tuhan lgsg dikasih kepercayaan sama Tuhan ☺️

Baca lagi

Kalau aku sm suami thn 2014 satu kerjaan pacaran trus putus. No komunikasi. Ktmu lg thn 2017 satu kerjaan lg. Tp suami pny pacar dan saya jg. Tp suami putus dluan sm pacar ny saya blm. Suami brhnti dr kerjaan. Jd no komunikasi lg. Thn 2018 saya putus sm pacar saya. Eh ketmu lg sm suami pas acara buka bareng d thn 2018. Alhasil gak pacaran lngsung d ajak nikah. Tgl 11-11-2018 suami dtng k rmh ngm sm ortu saya tgl 17 -12-2018 pertmuan kedua kluarga. Tgl 17-2-2019 kita nikah deh πŸ˜‚ Skrng lg hamil 15w alhmdulilah d ksh rezky sm ALLAH cepet 😍. Saya sm suami beda 4 thn suami 29 saya 25

Baca lagi