SERU"AN TENTANG BABY

Seru"an yuk bun, masih inget gak? Si ayah berani mandiin baby dr umur berapa? ๐Ÿ˜

228 Tanggapan
Tulis tanggapan

sampe skrg anak ku yg gede udh umur 3 Thn dan mau punya adik , gapernah mandiin .. soalnya anakku cewek . ayahnya gamau kalau misalkan mandiin, atau nyebokin setelah pupup atau pipis .. jadi paling kalau anak ngerengek minta mandi sama ayahnya , nanti aku yg mandiin ayah nya ikutan nemenin depan pintu kamar mandi ... ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

bayiku 2 bln 10 hari. dari awal lahir sampe skrg banyakan ayahnya yg mandiin karna ayahnya wfh juga, by call sama laptopan aja rumah... pagi bangun bobo bundanya suruh mandi dulu, ayahnya mandiin trs selesai, mimik sama bunda ayah mandi. selesai mimik bunda masak.. mandi sore baru berdua deh mandiinnya

Baca lagi

Sampe sekarang umur 1 tahun blm pernah mandikan atau cebok poop anaknya๐Ÿ˜… aku sc hari kedua udah ngurus baby ganti popok eek Tapi kalo bantuin kerjaan selain itu garcep sih, tanpa d suruh pun selalu bantu Sampe penasaran knp gk mau mandi sama cebokin anaknya, alasanny โ€œkan ada mami๐Ÿ˜Šโ€ hmmmmm

Baca lagi

umur sebulan lebih pas baby udah bisa angkat kepala itupun sampe keringat dingin hehe..tapi malah ketagihan seru kata nya jadi setiap libur kerja atau masuk kerja siang mandi sama ayah nya bunda gaboleh ambil alih apalagi sekarang baby udah 6 bulan 11hari makin seru kalo mandi bisa sambil main

Kalo aku sih sebisanya nih yaa kalo soal mandiin,pup/pipis yaa mending kita sendiri jangan suami apalagi nih kalo anaknya cewek takutnya ntar ada setan lewat. Krna yaa pernah baca postingan orang kalo anaknya cewek itu dicabulin sama bapaknya sendiri nauzubillah deh

Aku aja yg ibu nya belum bisa mandiin Bun sampe skrg Dede umur mau 3 bulan apa lagi bapaknya gendong aja masih kaku ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ maaf Bun aku tinggal sama ortu kebetulan aku ana pertama jd ini tuh ceritanya cucu kesayangan Bun jd biarin ibuku aja katanya yg mandiin ๐Ÿ˜

kurang dr 1 bulan bunda krn suami saya dr keluarga besar jd sering pegang baby dr kaka''a jd suami duluan yg berani mandiin ๐Ÿ˜‚ setelah di semangatin suami baru saya berani pas 40 hr saya baru berani mandiin baby saya.. ๐Ÿ˜

kl soal mandiin pas anak pertama gak pernah dimandiin sama sekali udah gedepun gak mau dimandiin sama papanya.tapi kl yang kedua dari lepas pusar dia udah mau mandiin namun kalau keadaan gak terdesak dia gak mau mandiin.

Lupa bun berapa bulan tapi udah bisa duduk sendiri.. cuma saya yg gak rela kalo bayiku dimandiin bapaknya.. isinya cuma main air gak pake sabun.. akhirnya tetep saya yg nyelesein mandinya bayi ๐Ÿ˜…

Baru lahir.. Perdana.. Krna saya sesar.. Kami tggal berdua jauh dri orgtua dan mertua.. Dia mandikan pelan2.. Sekejap aja.. Pusat nya di ganti kain kasa lepas tu kasi betadine..begtulah hari2..