pernikahan

hay bun main seru seru an yuk... ngilangi suntuk ?? bunda pcran trs menikah tgl -bln - thn brp yaa?, trs beda brp tahun dri suami....anak udh brp bunda" ?? hanya untuk seru"an yaa bun ngilangi bosan saja ?? me : pcrn 29-04-17 & nkh 21-06-18 โ˜บ suami 23 sya 22 bunda, lagi ngisi 5 jalan 6bln ??? you : .....

462 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah klo inget perjuangan mau nikah panjang..... tapi aku cerita intinya ajahhh... kenal sama suami 12 November 2017 berteman kaya biasa gak saling mengungkapkan rasa suka jadi gk punya tanggal jadian.. 12 November 2018 dilamar 12 Desember 2019 rencana nikah diundur karna berkas suami belum lengkap.. maklum suami orang Minang.. jadi jauh klo ngurus2 surat nikah tuhh.. bolak balikknya ngeluarin banyak cuann ๐Ÿ˜ nahhh trus resminya pas corona nikah tanggal 24 Maret 2020 alhamdulillah sah juga.. Resepi 7 Oktober 2020 sekarang alhamdulillah lagi hamil 14 minggu 1 hari yeyyyy ๐Ÿฅฐโ˜บ

Baca lagi

Saya tidak pakek pacaran bun,karena suami saya tetangga sendiri๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ Jadi mulai dekat sekitar bulan maret itupun untuk mengantongi restu dari kedua ortu masing2,karena saya sebelumnya pernah gagal dipernikahan,lalu bulan berikutnya bulan april saya dilamar,jeda 1bulan (bulan ramadhan),dibulan ke 6 kita melaksanakan pernikahan secara agama dan hukum,..allhamdulillah sekarang sudah 1tahun+ berjalan dan ini baru di kasih kepercayaan untuk hamil,semoga janin yg saya kandung ini sehat sempurna,mohon doanya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

baru ngajak pertemanan di fb..22 oktober 2017 . 3 maret 2018 suami minta nomer wa.ketemu prtma kali tgl 17 juni 2018 .17 agustus 2018 dilamar . 21 oktober 2018 resmi dihalalkan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…..sekarang sedang mengandung 6 buln buah cinta dan kesabaran kami berdua..semua berawal dari keponya suami ke sya tpi tkut kgx d terima lamarannya karena saya type cwek yg sulit pcrn..tpi ini sekali knl d ajk ningkah mau..hehehe..tetapi semua itu balik lagi ke yang maha kuasa ..yang menyatukan kedua insa yang saling mencari ridho allah swt๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

hehe...samaan bun..ndak ppa..yg pnting sehat dn sllu brda d jlnnya ya bun

Aku sm suami gak pacaran bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜† Ketemu, ngobrol, cocok lgsg dia nyamperin ke rumah minta izin ke orangtuaku mau nikahin aku ๐Ÿ˜‚ 12 juni 2017 ketemu pas touring komunitas, 20 juni 2017 dia ke rumah minta izin ke orangtuaku untuk nikah sm aku 20 agustus 2017 kenalan keluarga besarku sm keluarga besar suami 10 september 2017 lamaran 25 maret 2018 akad nikah 1 april 2018 resepsi Skrg alhamdulillah lg hamil 35-36 minggu Aku sm suami beda 6 tahun bun, umurku skrg 24 tahun dan suamiku 30 tahun

Baca lagi

Aku malah lucu bun , aku punya pacar sdh hampir 6thun sama di , tpi dianya blm ada tujuan kesana , pas lgi galau'nya kenalan sama suami disosmed.. knalnya akhir ramadhan thun lalu tdk lama knal dia ngajak nikah , kirain bohong taunya langsung bawa ortunya kermah.. Bissmillah brdoa sama Allah klo mmg jodoh dimudahkan .. 30 des lamaran dan 10 feb nikah 2019.. rahasia Allah indah bun.. Saya dihadapkan pilihan , saya memilih menghindari zina dan menuju halal.. dan suami Masya Allah baik banget

Baca lagi

Saya ga ada pacaran bund. Waktu tanggal 20 februari 2018 Suami sama keluarga besar datang kerumah tiba2 ngelamar. Entah dpt alamat dari siapa. Otomatis keluarga saya kaget donk.,. Kenal kagak, baru dtng lngsung bawa keluarga besar ngelamar lagi... Rumah lg berantakan wkwkwk. Alhamdulillah saya terima, seminggu ngurus surat2,tanggal 01 maret 2018 kita nikah,,, dan pacaran nya sesudah nikah.. Alhamdulillah udah punya anak 1 umur 4bulan. Saya sama suami beda 7tahun

Baca lagi

Gk pernah pacaran bun.. Kami dlu cuma sebatas sahabat..dya dlu kakak kelas aku bun.. Kami mulai berkenalan setelah kami lulus sekolah.. Waktu sekolah nggak pernah kenal hiks.. Kami kenalan tahun 2015, jadi sahabat sampek tahn 2017, pas thn 2017 bulan maret dya dtang kerumah tp datangnya beda. Bukan sebagai shbat tp melamar.. Akhirnya april akhir bulan lamaran, september menikah.. Anak saya masih 1 umur 8 bulan. Umur suami saya 25,saya 24

Baca lagi

Ketemu sya kls 11 SMA, suami ngajar d kls sya ๐Ÿคฃ hnya sebatas guru-murid (tp beda cuma 4th. doi ngajar smbil thn prtama kuliah) selang 4th, sya sdg nyusun skripsi, eh tgl 12 April 2017 doi tiba2 datang bertamu bikin shock seisi rumah trmasuk sya. Tanpa babibu minta izin k ortu. tgl 14 April 2017 keluarganya bertamu, tgl 20 April 2017 khitbah dari brtemu ke khitbah kurang dri 2 minggu ๐Ÿ˜‚ khitbah ke nikah 5 bln. serba ekspress ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Kenal suami : 19 Oktober 2016 gak pacaran sih, cuma sekedar temen sharing aja๐Ÿคฃ๐Ÿคญkarna jarak juga jadi jarang ketemunya,jadi gak berharap terlalu banyak kalo dialah pendamping hidupku๐Ÿ˜‚ selama kenal sampe nikah mungkin baru 7x ketemunya. alhamdulillah,ternyata dia bilang mau serius,gak nyangka,kok bisa? kembali lagi allah sudah takdirkan. yang gak mungkin,menjadi mungkin๐Ÿ˜‡ lamaran : 15 november 2018 nikah : 14 april 2019

Baca lagi

Kenalan 2008 Pdkt tp g jadian awal 2012 2012 pertengahan msg2 jadian sama pcr masing2 2013- awal 2015 temen biasa ngobrol klo mmg perlu Juli 2015 jadian November 2015 - pertengahan okt 2017 Ldran Putus pertengahan oktober 2017 Hubungan tanpa status januari 2018 - september 2018 Okt 2018 lamaran Desember 2018 nikah Akhir januari 2019 hpht Skrg hamil 35mggu Mohon doanya biar lancar lahiran.. makasih

Baca lagi