Reward untuk diri sendiri

Haloo bunda2. Kepo dong, biasanya suka ngasi reward apa buat diri sendiri setelah seharian sibuk sama anak, suami ato kerjaan? Rewardnya harian, mingguan ato bulanan? Yuk sharing bund โ˜บ

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sebelum nikah self rewardnya nongkrong di kedai kopi sambil baca buku, scrolling sosmed. Self reward skrg msh tetep kopi tp pesan antar, gak pake nongkrong ๐Ÿ˜‚

3y ago

wkwkw

Kalo aku sih paling order gofood bunn. Makanan yg aku pengenin. Atau reward yg lebih berguna contohmya belanja perabotan rmh di shopee๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

shoping, cek out keranjang shopee... ya Allah nikmat bgt bgt bgt ๐Ÿ˜‚, tp suami kudu pinter ngerem sih kalo aku gampang bgt kalap ๐Ÿ˜…

Kalo aku rewardnya sebulan sekali bun, alias nunggu gajian๐Ÿคฃ Karna kalo dilakukan setiap hari rasanya reward itu jadi gak "istimewa"

dulu traveling bun.. jalan jalan,makan diluar.. skrg ada bayik jadi nonton drakor sama luluran dirumah aja udah ๐Ÿ˜”

wkwkkw klo sy murah meriah aja bun.. bisa tidur tenang 2 jam ajaa anak dipegang suami udah nikmaat bangeet

VIP Member

Reward harian saat anak tidur adalah rebahan sambil main HP (apalagi check out Marketplace) hehe

reward aku buat diri sendiri paling beli makanan kesukaan kayak ramen, martabak, bakso

Pegi facial, makan di resto sama beli skincare kalo aku ๐Ÿฅฐ

mie instan goreng indomie ๐Ÿ