79 Tanggapan

Bundaa Selamat yaaaa😍😍 baca postingannya sedikit nyemangatin aku 😊 semoga di HPL ku yg tinggal 5 hari lagi, aku lekas cepet bertemu malaikat kecilku juga 😊

bntar lagi bun.. jgan worry ya.. pasti kq kalo udh wktunya si dedek bakal kasih tanda2.. bunda siap2 aj berbahagiaa bakal jumpa 😍

VIP Member

selamat ya bundaa 🥰, semoga menjadi anak baik , solehah, dengan doanya kelak bisa menyelamatkan bunda dan ayah nya di akhirat kelak... aminnn ☺️🤲

terimakasii bnyak yaa bunda sayang 🤗 aamiin aamiin.. begitupun dg bunda ya, doa terbaik 🤗

Selamat bunda dan dede cewek yg cantikk sehat² terus yaa..senangnya pny baby cewek semoga baby twins aq cewek jg yaa dan sehat semua aamiin...

aamiin, terimakasii yaa bunda cantik 🤗 semoga nnti bunda lncar prosesnya, sehat2 baby twinnya juga bundanya cepet pulih.. peluk jauh 🤗🤗🤗

Selamat yah bun atas kelahiran debay nya .. minta doa nya juga biar cpet nyusul soalnya udah mendekati HPL debay nya masih anteng🥰

aamiin bunda.. iya bun, doa terbaik buat bunda sama baby yaa, lahiran lancar sehat selamet semua 🤗

Alhamdulillah selamat ya bun😊 Semoga segera menyusul udh gk sabar banget pngen ketemu si baby, HPL 25 agustus☺

makasii bundaa 🤗 aamiin aamiin, aku doain yaa bun, smga d mudahkan, lancar, sehat2 semua 🤗🤗

Alhamdulilah selamat ya bun Mudah mudahan ku juga segera melahirkan udah gg sabar pingin ketemu si baby hpl 22 agustus

Amin amin ya robbal alamin

selamat ya bun.smg aku cepet nyusul.tdi pagi udh rasain kontraksi 2x jeda nya 5menit tp skrg hilang lagi😭😭

Alhamdulillah udah 14 minggu bun..

Selamat ya bun semoga dede dan bunda nya sehat doain yaa aku hpl 22 september biar lancar kaya bunda 🥰

makasii bundaa tantik 🤗 ya Allah sebentar lagi 😍 sehat bun, nnti d mudahkan prosesnyaa 🤗

Alhamdulillah...semoga saya juga dsgerakan....kangennya tengkurap dan telentang seenaknya tdur hehe

iya iyaa aamiinn.. launching dan sehat sehat ibu dan babynya.. 😊

Alhamdulillah selamat ya bun,,Aamiin Yarobalaalmin smga sgra launching dde bayi ku 😍

Iya bun Aamiin Yarobalaalmin 🤗🤗😇

Pertanyaan Terkait