LAUNCHING JUGA šŸ£

Halloo dunda dunda semuaa,, ateu ateu onlineku yg cantik, aku udah launching teušŸ£ , hari senin kemaren 10 Agustus 2020, maju 3 hari dr HPL.. Aku cewe, aku bulet bunder ser ser šŸ¤­ Alhamdulillah Normal.. Dan bundaku sekarang bisa tidur tengkurep lagi.. Hihii šŸ¤­ Semoga ateu2 yg masih hamil sehat2 yaa smpe launching.. Yg masih nunggu tanda2 cinta, semoga segera ada tanda2.. Yg udh mau launching semoga lancar persalinannya, sehat2 dunda dan babynya yaa.. Doa terbaik untuk ateu2 onlineku semuaa.. With love ā¤

LAUNCHING JUGA šŸ£
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bundaa Selamat yaaaašŸ˜šŸ˜ baca postingannya sedikit nyemangatin aku šŸ˜Š semoga di HPL ku yg tinggal 5 hari lagi, aku lekas cepet bertemu malaikat kecilku juga šŸ˜Š

4y ago

bntar lagi bun.. jgan worry ya.. pasti kq kalo udh wktunya si dedek bakal kasih tanda2.. bunda siap2 aj berbahagiaa bakal jumpa šŸ˜

VIP Member

selamat ya bundaa šŸ„°, semoga menjadi anak baik , solehah, dengan doanya kelak bisa menyelamatkan bunda dan ayah nya di akhirat kelak... aminnn ā˜ŗļøšŸ¤²

4y ago

terimakasii bnyak yaa bunda sayang šŸ¤— aamiin aamiin.. begitupun dg bunda ya, doa terbaik šŸ¤—

Selamat bunda dan dede cewek yg cantikk sehatĀ² terus yaa..senangnya pny baby cewek semoga baby twins aq cewek jg yaa dan sehat semua aamiin...

4y ago

aamiin, terimakasii yaa bunda cantik šŸ¤— semoga nnti bunda lncar prosesnya, sehat2 baby twinnya juga bundanya cepet pulih.. peluk jauh šŸ¤—šŸ¤—šŸ¤—

Selamat yah bun atas kelahiran debay nya .. minta doa nya juga biar cpet nyusul soalnya udah mendekati HPL debay nya masih antengšŸ„°

4y ago

aamiin bunda.. iya bun, doa terbaik buat bunda sama baby yaa, lahiran lancar sehat selamet semua šŸ¤—

Alhamdulillah selamat ya bunšŸ˜Š Semoga segera menyusul udh gk sabar banget pngen ketemu si baby, HPL 25 agustusā˜ŗ

4y ago

makasii bundaa šŸ¤— aamiin aamiin, aku doain yaa bun, smga d mudahkan, lancar, sehat2 semua šŸ¤—šŸ¤—

Alhamdulilah selamat ya bun Mudah mudahan ku juga segera melahirkan udah gg sabar pingin ketemu si baby hpl 22 agustus

4y ago

Amin amin ya robbal alamin

selamat ya bun.smg aku cepet nyusul.tdi pagi udh rasain kontraksi 2x jeda nya 5menit tp skrg hilang lagišŸ˜­šŸ˜­

4y ago

Alhamdulillah udah 14 minggu bun..

Selamat ya bun semoga dede dan bunda nya sehat doain yaa aku hpl 22 september biar lancar kaya bunda šŸ„°

4y ago

makasii bundaa tantik šŸ¤— ya Allah sebentar lagi šŸ˜ sehat bun, nnti d mudahkan prosesnyaa šŸ¤—

Alhamdulillah...semoga saya juga dsgerakan....kangennya tengkurap dan telentang seenaknya tdur hehe

4y ago

iya iyaa aamiinn.. launching dan sehat sehat ibu dan babynya.. šŸ˜Š

Alhamdulillah selamat ya bun,,Aamiin Yarobalaalmin smga sgra launching dde bayi ku šŸ˜

4y ago

Iya bun Aamiin Yarobalaalmin šŸ¤—šŸ¤—šŸ˜‡