Belum ada tanda-tanda

Masih anteng aja si Dede belum ada tanda2 baru kontraksi palsu aja sering semoga cepat launching minta keikhlasan doanya bunda2 semoga yg HPL Agustus segera launching dan di lancarkan persalinannya dan yg utama bunda dan dedenya sehat2πŸ™πŸ˜‡

Belum ada tanda-tanda
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bunda. moga d lancarkan persalinan nya.aamiin. sy dulu pas hpl bund, pagi siang msh anteng aj. beberapa kali sy bilang "adek klr yuk, kgn mau liat adek, pgn peluk. adek jg kn? nanti bantuin mama ya, kl mama ngejan adek buruan klr". hehe Alhamdulillah, hbs ashar mulai kontraksi, menjelang magrib ketuban pecah, bukaan 5 hbs Isyak. jam 19.48 launching dg persalinan normal 😊. sering2 buat jln kaki bund, sy dulu 3 hr jelang hpl semangat squad

Baca lagi
3y ago

https://id.theasianparent.com/8-olahraga-ibu-hamil-yang-aman?premium_content=true&bottomOpenInAppBtn_content=true&tap_source=firebase-bottomOpenInAppBtn-fallback_id dilink ini ad bund, pernah baca jg kl mau lahiran normal. kl bisa squat 300 kali. sy sudah buktikan. Alhamdulillah normal, anak pertama 3,9 kg pj 50cm. disela squat sy selingi jalan kaki, atur nafas, dan naik 1 undakan. baru squat lg

bismillah, smga gelombang cinta itu segera hadir jga utkku dan anakku.. HPL tgl 5 kmren, dicek msih bagus smua, jd diksi wktu lg sm dokter buat nunggu kontraksi alami dr dd bayi smpe tgl 10, Bismillah smga segera hadir kontraksi alaminya... perut kenceng terus smpe sesek rsanya, si ade jga msih aktf smpe ngilu2 kena sikutannya, miss v rsanya berat bgt klo dibwa jalan.. kputihan mkin bnyak tp msih bening.. bismillah ayo lahir dek.. 🀲🀲 sblum disuruh induksi..πŸ™ˆ

Baca lagi

sabar bunda saat2 tinggal beberapa hari memang harap2 cemas, aku aja pas mau lahiran dadakn Bun mules nya malemnya masih nntn tv Andin biasa aja gak negrasa apapun, eh tengah malem jam 1 mules mu lahiran aku tahan karena hamil pertama belum tau klo itu mules mau lahiran, jam 4 pagi baru berasa kaya mau ada yg keluar mulesnya.. baru minta anterin ke puskesmas jam 6 pagi lahiran Bun..

Baca lagi

Aminn..semoga lancar dan cepet dapet gelombang cinta dari dedenya bundπŸ₯°...aku hpl USG TM1 24agustus...klo hpl bidan 6september bingung juga soalnya aku lupa haid terakhirnya tgl berapa itu cm perkiraan..yg pasti sekarang aku juga udah ga sabar bgt pengen cpt2 louncing..tidur udah serba salah..sakit punggung..panggul udah kaya yg keganjel..sama2 saling mendoakan bund 🀲🀲

Baca lagi

aku hpl tgl 8 agst bun πŸ₯Ί dede masiih anteng ajah , bllum ngerasain apapun πŸ₯Ί cuma kaki pegel sama miss v ngilu bgt klo buat jalan , sama perut suka kenceng , semoga kita d segerakan dpet gelombang cinta dari utun yah bun , dan d lancarkan persalinannya , dede sama ibunya sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun , ammiin ya allah πŸ€²πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

sama bund, saya juga hpl tgl 8 ... udah ngilu d tulang kemaluan, keluar lendir bening ky ingus. semoga kita segera dapet gelombang cinta nya ade bayiii yaaa... aamiin

aamiin ,bun minta doanya smoga dede nya cepat kasih sinyal ,biar lounching sblm hpl 20 agustus . tp udh 4hari setiap pagi sampe siang perut kenceng ,pipis ngilu rasa nya ,dbawa pusar pinggang udh nano" rasa nya di bwa duduk slah brdiri slah ,u.k udh 38 week ..

aamiin, semoga dilancarkan persalinannya nanti ya bun. sehat juga ibu dan bayinya aamiin. minta doanya juga ya bunda semua aku hpl 28 agustus semoga persalinan ku juga nanti lancar aamiin, berasa deg"an karna kehamilan pertama hehehe

aamiin🀲🏻 saya hpl 15 agustus lagi deg"an juga nunggu gelombang cinta. semoga segera ada tanda" persalinan, dan lancar semuanya. lahir dengan keadaan sehat selamat ibu dan babynya aamiin🀲🏻 ayo semangat bunda!πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

Hpl 19 agustus semoga di lancarkan dan dede nya cepat launching udh nggk sabar πŸ₯°πŸ™πŸ» do’a in ya bund biar launching sebelum hpl dan debay serta mommynya sehat,lancar dan selamat saat lahiran nanti aminnπŸ₯°πŸ™πŸ»

Amin🀲🏻🀲🏻 saya hpl 18 agustus tpi belum ada tandaΒ² dede nya mau launching. semoga disegerakan dan dilancarkan persalinannya nanti. kita saling mendoakan y bund πŸ™

3y ago

sm bun 18agustus tapi mis v udh ngilu trs perut suka kenceng