Alhamdulillah launching baby boy

Alhamdullilah bunda, udah launching baby boy saya, HPL 18 Agustus 2020, lahir 9 Agustus 2020. Doakan sehat selalu ya bun dan yg lagi nunggu gelombang cinta dede semoga disegerakan dan yang menunggu garis 2 disegerakan juga. Aamiin

Alhamdulillah launching baby boy
156 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun ats klhiranya .... Hplnya sma kyk aq bun ... smoga jdi anak sholeh berbakti sma orang tua Smoga aq segera nyusull lahiran ... punggung bwah sudah sering sakit , nyeri kyk haid , mulas ,, sudah 5 hari ini bgth truss mudahan dlm wktu dekt disegerakan lahiran Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiin, selamat yaa bun. saya HPL 22 agustus, belum ngerasa kontraksi apapun tapi udah mulai keluar flek coklat. semoga bisa lahir sebelum HPL dengan lancar dan mudah, aamiin

Semoga sehat sllu aamiin.. sy jg hpl 18 agustus dr kmrn pagi cuma nyeri pinggang sm perut aja smpe skrg blm ada kluar lendir ataupun darah ๐Ÿ˜” hiks jgn2 konpal ๐Ÿ˜ฅ

Aku hpl 12 agustus malah belum ngerasain apa" Bun , ๐Ÿคญ cuma kadang perut kenceng , area miss v linu , sama kadang" Pinggang kenceng banget bun ...

HPL Usg 8 agustus, HPL HPHT 16 agustus..tgl 7 udh keluar lendir flek merah muda pembukaan 1..Qadarullaah nutup lg, kontraksi berkurang..msh suruh sabar

Alhamdulillah selamat ya Bun , saya juga lagi ngerasain sakit perut bawah kayak mau Haid pinggang sakit tapi gaada flek atau apa yg keluar

4y ago

Sama bgt bun

Amin ini aq hpl akhir agustus bun tapi dari kmaren perut bagian bawah sudah terasa sakit sdh bwa ke bidan blum ad tanda" solusinya donk bun๐Ÿ™

selamat bunda jadi dede yang sholeh.. mudah-mudahan calon babyku juga laki2 besok waktu lahir..aamiin yaa rabbal allamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ‘

Baca lagi

amin...selamat yah bund...saya juga lagi nunggu gelombang cinta dr si dd hpl 27 agustus....semoga di beri kelancaran yah bun...

Alhamdulillah bun, semoga jadi anak yang sholeh berbakti untuk kedua orangtuanyaa. Aamiin allahuma aamiin๐Ÿ˜‡