βœ•

35 Tanggapan

Lah kalau hamil ya di stop Mau lu pake skincare ternama pun pasti ada paraben or merkurinya mak. Yakali emaknya glowing karna skincare eh sih babynya mukanya kaya kebakar. Waktu itu ada tuh yg share begituan di TAP anaknya pas lahir mukanya kaya kebakar gegara emaknya pake skincare

VIP Member

Dari sbelum hamil emang ga suka pake cream gitu cuma sunscreen aja, sabun muka pun engga jadi pas hamil ga begitu pusing, cuma yaa kulit tetep beda antara sbelum ama pas hamil jadi pas hamil malah rutin pake centella asiatica buat serumnya

Okee bunda samasama

Kalo saya sampe skrg 17w pake GD Glow bun tp yg dosis rendah. Karena kemaren wajah gradakan bgt, ngga tahan saya bun, skrg sih udah lumayan baikan. Saya paling suka wanginya vanila, enak bgt ngaruh bisa ngilangin mual saya

Aku stop bun karena ada beberapa kandungan skincare yg memang tidak boleh dipakai bumil.....dan emang dari tm 1 ntah knp gak mau dandan..paling cuci muka...masuk tm 2 baru mulai suka..tm 3 biasa ajah...

Awalnya cuma kering aja bun , tapi lama" Ilang bun trus sering cuci muka yg awalnya jerawat kecil" Jadi ilang sendiri 😁

Sya sejak awal hamil udh gk pakek bun cream racikan dokter kecantikan,, karna emang gk tawar bau" an wangi 😁😁 next mau konsul lagi klo udh TM 3,, pas lairan biar gk buluk" amat lah πŸ˜„πŸ˜„

Waktu tau hamil langsung stop cream dokter takut dekbay nya knp2..setelah lahir baru aku pakai lagi dan itu juga konsultasi dulu aman tidak untuk ibu menyusui dan ternyata aman

Aku sblm hamil, sesudah hamil dan melahirkan ga prnh pake cream dari dokter karena bahaya bisa menyebabkan ketergantungan ..kalau ga pake jadi hitam kulit nya

VIP Member

Saya stop Bun klo racikan dr... Wlpn katanya aman xixi skg cm pakai the body shop kalau pas ad jerawat gede nongol biasanya pake serum nya lgsg 2 hari kempes

Konsul ke dokter kulitnya dulu buk, saya masih pake karena saran dokternya walopun hamil kulit tetap harus dijaga. Pake hand body juga, biar lembab.

Ngga bun,gk boleh sma suami sebelum hmil juga sy mh gk prnh pke krim dokter,pling sy pke emina,setelah hmil sya gk pernah pke apaΒ²takut

Pertanyaan Terkait