Adakah yang pakai Philips Avent Bottle PP Natural Pink 125ml

Hai mom. Adakah yg pakai produk ini? Bagi riviu nya dongg. Makasiiii #seriusnanya

Adakah yang pakai Philips Avent Bottle PP Natural Pink 125ml
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aq pake dr NB sampe sekarang 4bulan.. kalau ada masalah sama nipple dotnya bisa pilih yg untuk 0bln kalau masih NB.. nanti setelah lebih besar ganti sesuai umur.. anak saya pake nipple 0bln sampe umur 3bln..jadi langsung ganti nipple untuk 3+ pas umur 3bln.. tinggal mom sesuaikan saja alur derasnya mau seberapa besar.. pilihan lubangnya ada banyak.. sekarang umur 4 bulan sudah aq belikan pegangan dotnya biar dia belajar pegang sendiri.. harganya 11rb.an di shopee.. nanti mau 6 Bln ganti nipple lagi yg untuk cup training.. beli yg 125ml karna biar sekali minum habis.. g buang2 sisa susunya.. 🀭 dot avent anak saya bongkar pasang.. karna awet.. beli mahal cuma diawal saja... 😊

Baca lagi
3y ago

pegangan dot yg ky gimana tuh mom?

Anak pertama saya pakai ini sejak newborn. Alhamdulillah ga pernah ada masalah. Saking cocoknya, ga pernah terpikir untuk ganti ke merk lain. Pas anak kedua lahir, saya mencoba merk lain yang lebih ekonomis. Eh, doi malah mogok menyusu. Setelah saya ganti avent natura seperti si kakak, lancar lagi dong menyusunya sampai sekarang. Kesimpulannya, avent ini the best bgt buat anak2 saya πŸ˜‰. Mudah-mudahan untuk anak Mom nanti cocok juga, ya.

Baca lagi
3y ago

Ga ada tips khusus, sih... Saya memang bekerja, tapi setiap saya di rumah, saya selalu menyusui langsung. Kalau pun pakai dot, yang ngasih dotnya orang lain, bukan saya. Tapi kembali lagi, dot itu juga cocok-cocokan dan setiap bayi itu unik...

Waktu anakku lahir dia perlekatannya kan blm bs stiap di nen nangis trs2an dan berat badannya pun uda turun 10% pdhl bru hri ke3 di rs akhrnya sy stres sy coba ksih dia dot avent ini alhamdulillah gak bingung putingg cuma sy pake nya selang selinggg sehari 2-3x pke dot sisanya sy coba nenin trs.... skrg krn perlekatannya dia uda pinter pke dot hny klo darurat aja itupun bapake yg ksih....

Baca lagi

kalau boleh tau kenapa alasannya memakai dot bunda? bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawahπŸ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

Baca lagi

saya pake dari baby saya 1 minggu dan asip udh mulai banyak bun.. buat saya dan baby saya sih ga bikin bingung puting, malah awalnya baby saya nen cuma di ujung puting aja sampe lecet2 puting, malah sejak pake botol ini jadi pelekatannya lebih baik (masuk sampai aerolanya)

anak saya pake avent natural bun dr newborn smp skrg.menurut saya dotnya ga bikin bingung puting.anak saya setelah mw nenen langsung,kadang ga mw pake botol avent atw pigeon kecuali klo lg laper saya lagi ga d rumah.

Saya pake bun dari umur 1 bulan sampe 3 bulan doang, putingnya diklem menyerupai puting ibu tapi tekstur karet/siliconnya terlalu keras sehingga anak ga mau nyusu melalui avent dan berganti ke pigeon

anaku usia 3 bulan pake botol pigeon ini cocok padhal ini untuk usia 0+ alias sebelum genap 1 bulan. malah dia gamau ku kasih dot yg sama tp untuk usia 3+. coba deh beli yg ini siapa tau mau.

Baca lagi
Post reply image

Anak saya ngga mau comotomo 4buah, philip advent, mimijumi dll Eh ga taunya skarang mau yang dot harga 25k.. πŸ˜‚πŸ˜‚ Kalo asi dia bakal mau dot pada waktunya macem anak saya🀭🀭

Baca lagi

Aku pake dari size kecil sampe besaran lagi sejak new born, karna nyoba pake pigeon gaenak aliran susunya bikin kesedak. Kalo ini bagus gabikin bingung puting juga