Adakah yang pakai Philips Avent Bottle PP Natural Pink 125ml

Hai mom. Adakah yg pakai produk ini? Bagi riviu nya dongg. Makasiiii #seriusnanya

Adakah yang pakai Philips Avent Bottle PP Natural Pink 125ml
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Philips bottle natural dotnya lembut kayak putiing Tapi kalo buat baby NB aku rekomendasikan dr browns karna gak terlalu deras, jadi debay gak keselek

VIP Member

anaku pake ini.. kalo udah pake ini gak akan mau ganti merk lain πŸ˜‚πŸ˜‚ udah coba cr yg lebih murah tetep gamau.. skrg usia 13 bulan

3y ago

noted πŸ“Œ mksi infonya

anak aku gk begitu suka dg dot ini, dikasih malah huek. pdhl aku baca2 byk yg ngasih review bagus & gak bikin bingung puting

saya mak.. pake avent natural ya pigeon, ya baby safe 🀣🀣 baby ku mau2 aja sih... cuma yg gak mau dot sweety

Baca lagi
VIP Member

Anak ku pake avent pas NB sih dan bikin dia ga bingung puting juga krn dotnya mirip bgt kek nipple mom hehe

VIP Member

anak sy waktu newborn sampai usia 4 bulan pakai ini, ga bikin bingung puting, alirannya jg bagus, ga bikin kembung

3y ago

tips nya gimana mom? soalnya banyak juga buibu yg anaknya ngga cocok sama produk ini. jd ragu deh mau beli

Kalo saya nyoba pake baby safe bun,blm tau si karna blm lahiran tp saya liat reviewnya katanya bagus 😁

VIP Member

aku juga baru banget coba ini anaknya gamau usianya skrng 4bln ,padahal beli dot + nipple nya yg 3+ ,

VIP Member

anakku gk mau bun πŸ˜” udah ku coba pkai Philips, pigeon,piko bello, baby safe gk mau semua ,πŸ˜‚

anakku pake avent pas newborn kayak terlalu deres bund sering luber, aku ganti pake pigeon aman