125 Tanggapan

Punya temen yang kayak gini...ngenes saya liatnya kasian istrinya...maap Bun ga bisa kasih solusi karena ini harus kemauan suaminya...istri bisa maksa marah ataupun ribut tapi kalau suami ga ngalah ga bakal berubah

VIP Member

Hpnya di-factory reset. Habis tu tanyain niat nikah sama punya anak ga? Kalo masih ngeyel pengen ngegame bolehin aja, tapi kasih syarat cariin dan bayarin ART, uang bulanan juga ditambah. Biar ada mikirnya gitu...

Itu hiburan buat suami bund 😊 dia udh penat kerjaa dripada maen kluar smaa temen lebih baik maen game sma kyak suamiku ! Tapi semogaa aku nanti setelah lahiran suamiku jarang pegang hp 😇 yg sabar yaa bund .

Kalo saya sih rebut hp nya bun terus saya yg mainin lalu lama2 saya hapus games nya penuhin memori hp nya sama foto2 / video atau aplikasi yg lain nya 😅😅😅 pokonya begitu terus sampe bosen 😆😆😆

suami ku juga suka main moba barusan ku tanya pertanyaanmu bun, kata suamiku "suruh kasih game lain" whahaha soalnya suami kl jam malem mainnya candy crush biar pas anak nangis bisa langsung berenti main

diemin dulu bund, kalo msh sama aja hapus game nya.. klo msh download game nya buang hpnya 😄 bilang aja gk ada faedahnya main game cmn buang" waktu.. anak juga butuh waktu buat main sama bapak ibuknya

Suami suka maen game, tapi kalo dia maen suka aku gangguin. Aku nyelip2 di antara dada sma hp nya. Peluk2 . Manja2 . Tnyain kpan slsy nya. Rayu2 wkwkw nnti berwnti sndiri kok bundd hahaha

Suami saya juga bun, main PUBG terus, sempet saya marahin lalu dianya banting hpnya,skrg rusak jadinya hp join an, hp saya diinstal PUBG tapi jadi gak sering2 amat mainnya.. Lebih tau waktu skrg..

Delete apk mobile legend nya bun reset ulang biar tak bisa main lagi... klo suami marah n dak pulang2 cmn gra2 masalah game doang bilangin gini za bun... emng ank mu mau ketularan hobi bapaknya...

wah itu mah ga bisa dilarang bun, nanti jg ada kesadarannya sendiri. suamiku pun begitu dulu ribut mulu gegara game, tp sekarang alhamdulillah dia bisa manage dengan baik n bisa sambil bantu jagain anak

alhamdulillah semoga suamiku juga bisa kayak gitu bun

Pertanyaan Terkait