suami yg hobby game

suka jengkel pake banget dah kalo suami sudah fokus main game lupa ama anak dan isteri ,ada solusi gak mom buat ngurangi hobby suami yg suka main game? apalagi game nya game mobile legends,ada gak yg sependapat sama saya ,untuk menghapuskan game mobile legend ??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikutan ngegame sama suami lah.biar g ngerasa Bosen.saya dari sejak kuliah kenal sama suami, udah dicekokin game.jadi pas suami ngegame, saya g jengkel.saya ngegame juga ๐Ÿ˜… kan enak, selalu punya hp keluaran terbaru.buat ngegame kudu hp yg mumpuni soalnya.g bisa pke hp abal2

4y ago

Saya punya pengasuh.g mungkin g ke urus ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ ngaco

VIP Member

Klo d larang psti gk mau, bilang jgn main game mobile legend lah, main game yg lain aja ( cari yg gak trlalu fokus k game ).. klo suamiku main game tu bawaan dy marah aja, senggol dikit marah..

hahaha iya mom emang suka bikin sebel yaaa kalo lg ngegame berasa dunia milik sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ coba diomongin berdua mom kapan waktunya quality time dan kapan waktu dia bebas war ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo mau niat ngapus gamenya dari hape suami saya setuju2 aja, tapi kalo mau ngapus dari pusatnya saya gasetuju karna saya dan suami pemain mobelejen juga soalnya๐Ÿ˜

Ikut main game aja bund , seru kok ... Dari jaman pacaran sampe sekarang , game game yg lagi hits saya juga yg duluan main drpd suami ...

Kl mo apus, apus skalian dr game center bun hahahah tp kl suaminya tipe yg galak2 gt jgn bun nnt kena omel kamu๐Ÿ˜‚

VIP Member

haha samakkk bun. cm asal kerjaan kntr beres, kita minta tolong ditolongin udah aku males ribut

libatin ngasuh anak aja bun, mungkin sering main game krna bingung mau ngerjain apa lagi

VIP Member

Ikutan main bun klu suamiku mainny pubg, dulu g pernh suka main game tpi mabar jd seruu

VIP Member

Waduhhh kalo game ML emng susah bun , soalnya kalo dia keluar tiba2 bisa di blokir