Bra menyusui

Gais aku mau tanya dong yang pake bra menyusui yang enak di pakai yang kayak gimana yah bentuk nya , aku beli bra menyusui yang pas di buka tengah nya bolong gitu loh tapi itu bikin gatel payudara aku gitu terus karna pentil nya terlalu keluar jadi keliatan banget karna gak ada busa nya . Tolong yang punya agak bagus & nyaman di pake boleh share beli dimana & harga berapa kalau bisa ada foto nya jadi aku liat bentuk nya . Makasih

Bra menyusui
40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku gasuka pake bra gaada busanya kaya gt bun soalnya pd ku bentuknya segitiga kek gunung ๐Ÿ˜‚ jd kl pake kaya gt ttp aja jiplak. aku pake yg ada busanya tipis, menurut ku sih enak kan gt bun. trs aku beli di offline tempat daleman tp husus ibu menyusui kl aku beli online gatau ukurannya gabisa di coba ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

aku pake merk tally, bagus bun ada busa nya, cuman bukaan nya dr atas ke bawah, dan itu klo buat nyusuin dede nya kurang nyaman karna bukaan nya kan ke bawah ya, jadi ganjel si dede nya buat deket ke kita gitu bun, jadi ujung2nya aku dr bawah tarik ke atas gitu loh bun klo paham maksudku๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

saya punya punya beberapa macem model, semua ada busanya. ada yang kancing depan jadi bukaannya kesamping. tapi menurutku agak kekencengan kancingnya jadi susah lepas kancingnya. aku prefer pake bra menyusui yang mirip sport bra bukaan atas kebawah, lebih lembut dan empuk bahannya.

Hai bun, pake bra yang nyaman aja. Kalo nyaman yang ada busanya pake yang ada busanya. kalo berminat bunda bisa bergabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby nya https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

VIP Member

saya pakai sorex bun.. di saya sih nyaman bgt.. ga keliatan put*ngnya.. ditambah sy pakai breastpad juga.. harganya juga lumayan terjangkau.. sekalian sy beli 6 kemaren, soalnya slama menyusui sy pakai bra terus.. pas tidur juga.. masih awet sampai sekarang..

Baca lagi

Saya gak pake bra menyusui bun, pakai bra merk yg saya nyaman dari sebelum hamil tapi beli 2 ukuran di atasnya ..kalo mau nyusui tinggal buka ke atas atau ke bawah gak perlu buka2 kancing, tapi ya itu cepet molor tali yg di pundaknya ๐Ÿคฃ

aku beli yg model begini bun, enak ada busanya jg jd lembut nggak geli2 amat di "boba"nya ๐Ÿ˜‚ busanya bisa dikeluar-masukkan lg bun, jd bs dicuci lbh maksimal. sejauh yg aku pake sih ini lumayan lumayan aku recomend bun

Post reply image

bunda gpp pkai itu bun tpi sperti nya bisa di pkai breast pad bun buat melindungi puting sma asi gk bkin bsah branya bun ... klo yg ada busanya juga gpp bun pkai merk sorex nyaman bun cuman hrganya mhal 50 an bun

aku lebih pilih sport bra bun kainnya yg agak tebel tp ttp nyaman d pakai drprd bh menyusui. soalnya klw keluar suka malu dan kl pakai dlaman lagi pr bgt pas anak minta nen agak ribet bukanya.

VIP Member

aku juga make beginian merek sorex murah meriah lah hehehe dilapisin pake tanktop lg tp skrg karna jarak hamil agak jauh jd cuma beli 1 bh aja yg lainnya pake bh yg biasa tp no busa