Belanja baju bayi

Bunda" yang hpl januari udah ada yang beli baju buat bayi belum,aku mau nyicil tp masih bimbang gimana ya enaknya

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku baju" gada yg beli Bun bekas kakak nya semua Alhamdulillah msh bagus" tp emng belum di cuci"in , paling aku tinggal beli bedak dan sabun" ajh , itu nanti kalo udh 7bulan

aku hpl 22 januari, tapi baru nyicil barang* seperti jemuran, botol dot, pompa asi, kebutuhan momi nya buat lahiran. klo baju* belum, krna blm tau jenis kelaminnya apa heheh

belum bunda,,insyaAllah nanti bulan depan mau usg lhat jk debaynya hehe.... siapa tau bunda2 yg hpl januari mai sharing apa2 aja persiapannya hehe

aku hpl awal januari belum nyicil beli tp udh liat liat barang bayi. rencana mau beli kalo udh selesai acara 7 bulanan

2y ago

semuanya aku liat bun. kalo offline aku suka liat di h&m aku jg udh banyak follow akun jualan di instagram, shopee sama tokped jg. berhubung aku di kalimantan jd perbandingan online-offline tipis bgt bun ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Aku juga hpl januari awal bun mau beli tp kata tmn tmn pamali padahal niatnya cuma nyicil biar ndk keteteran pas lahiran

2y ago

mnurutku itu trgntung dr kepercayaan bundanya , soalnya aku biasa bli online aku taruh dirumah ortu krn skrg hml tinggal di rmh mertua

aku hpl 20januari blm nyicil bun karna kata orgtua pamali nunggu 7bln lebih dlu baru nyicil hhe, semangat bun

2y ago

Sama bun, aku juga udah liat2 baju di shopee tapi dimasukin keranjang aja dulu, belinya nunggu selesai 7 bulanan ๐Ÿ˜†

beli aja bu selagi ada duit mah kalo ga ada duit ya jangan beli dulu, ya tabung dulu uangnya ahahah

2y ago

iya ni bund ada kok uangnya dikit" mau dicicil supaya ga berat gitu kalau langsung banyak

aku beli barang2nya dulu bun. baju baby ntar aja supaya bisa kira2 dedenya gemoy atau engga wkwk

aku hpl januari sudah mulai nyicil bun karena kalau nggak mulai sekarang takut keteteran

TapFluencer

udh mulai nyicil bun biar ga numpuk nantinya, beli yg wrna netral2 aja kalo blm tau jknya

2y ago

aku blm tau jknya apa jadi ku beli wrna netral2 aja, baru baju nb yg paketan itu, handuk sama perlak bun