hasil garis 2 samar telat 4 hari keluar darah

Bunda peluk aku udah telat 4hari tapi keluar darah banyak itu udah dikatakan hamil belum ya bunda??? tadi kata bidan belum hamil tapi saya ngerasain mual, pusing,payudara besar??? hpht 03 september..... Tanggal 01 oktober tespeck garis 2 samar Tanggal 03 oktober tespeck 2 garis samar Tanggal 07 oktober tespeck 2 garis jelas tapi keluar darah????

hasil garis 2 samar telat 4 hari keluar darah
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Peluuuuk... πŸ€— Saya termasuk yang pernah ngalamin perdarahan di awal kehamilan bun.. berkali kali.. bisa jadi masih normal atau ada sesuatu bun... bahkan tes pack saya lebih samar dari bunda.. Jadi kalau saran dari saya sebaiknya bunda periksa ke dokter kandungan supaya tenang.. mudah2an rezekinya ya bun... 😊😊

Baca lagi
2y ago

Pendarahan awal tapi debay nya baik2 saja kah bun? Truskeluar darahnya brp hari?

Sya kmren bgtu jga tpi bkan drah flek , tpi lngsung ke dr kandungan alhamdulillah aman . Dan positif hamil walaupun msh samar . Coba cek aja mba ke dr kandungan smoga rejeki ya πŸ™πŸ™πŸ™

2y ago

Halo bun, mau tanya bukan darah flek maksdnya bgaimana ya? Darah nya agak deras gitu kah?

VIP Member

Kyanya cuman penebalan dinding rahim deh bun

3y ago

namanya penebalan dinding Rahim itu ketika haid tidak keluar... apa ibu Reni ini pernah mengalamin??? saya yg pernah mengalamin penebalan dinding Rahim karena hormon dan Haid tidak teratur 2 bulan baru haid... sabar bunda yg menanti saya penantian 4 tahun haid tidak teratur dan suami oligozoozpermia allhamdulillah positif

Post reply image

Usg bu ke dr kandungan supaya lbh jelas

5y ago

Pengen bunda tapi jauh😭😭😭