Hasil tespeck samar

Bun, hpht aku tgl 6 mei, setelah 4 hari telat haid aku tespesck dan hasilnya garis 2 tp garis yg diatas nya samar, 3 hari kemudian aku tespeck lg dan hasilnya sama tp garis yg samar udh agak jelas dan kelihatan. Aku positif hamil ga yah bun? Soalnya aku blm berani ke bidan atau dokter Hasil tespeck telat 4 hari warna biru Hasil tespeck telat 7 hari warna pink

Hasil tespeck samar
226 Tanggapan
Tulis tanggapan

inshaallah positif.. tp klo untuk tespek merk itu emg kurang bagus bund, hasilnya agak samar. aq juga dulu gitu. tp pas aq coba pake tespek merk sensitif itu hasilnya nyata banget.. coba bunda ganti tespek.. pake tespek sensitif kapan aja bisa, gak harus nunggu air pipis bangun tidur pagi. aq waktu itu pake merk onemed pas bangun tidur pagi hasilnya samar, pas jam 11 siangnya aq lngsung tespek lg pake merk sensitif alhamdulillah nyata banget bund.. semoga sarannya membantu

Baca lagi

itu udah positif bun, tapi mungkin kadar hcg nya belum tinggi karena hormon masing2 orang beda-beda.. kalo sy telat mens 2 hari aja lsg merah terang jelas bgt.. pdhl pas di usg 2 minggu kemudian cuma masih kantung kecil aja.. berarti emg kadar hcg baby sy dr awal sudah kuat meski belum nampak.. cuma ada bun orang yg hamilnya harus 2 bulan ke atas dulu sampe dapet garis benar2 merah tebal. beda2 tiap org bun

Baca lagi
5y ago

itu mah udah tinggi banget bun malah hcgnya. Karena garis paling tebelnya garis tes bukan kontrol hehe

saya hpht 29 mei bun, waktu itu saya TP pas telat 6 hari dan alhamdulillah udah terlihat garis 2 dan lgsg cek usg dokter, waktu itu usianya 3w baru kelihatan kantong, skrg alhamdulillah sudah jalan 9w4hari dan sudah kelihatan dedeknya. kalau menurut saya bunda udah positif, tp mgkn kadar hcg nya yg blum terlalu bnyak. saran saya segera ke spog aja bun, usg , biar dikasi obat penguat kandungan 😊

Baca lagi
5y ago

saya dari 3w lgsg usg bun, walau cuman kelihatan kantongnya aja 😊

Positif itu Bun aq telat 5 hari aq tes gtu tpi hpht ku 26 Maret Bun tpi testpack msh q simpan ,,KL pnya q indikator nya yg bawah yg buram ,,atas nya ngejreng ,, itu positif biasanya ,, klo 1 aja garis nya bersih g ada LG garis LG Bru negatif Bun gtu aja sih pncrahan dri aq yg 3 x hamil di tes y gini smua nie khmln ke 4 Bun puji tuha

Baca lagi
Post reply image

Lebih jelasnya langsung aja kebidan bu, dulu aku tespack gk pake tlt2an malahan di tgl nya yg harusnya haid aku dah tespack krna dah gk sabar trs sma kaya gitu hasilnya, langsung tak bawa ke bidan klo bidan aku langsung cek.darah buat mastiin dll nya,.. mudah2an positif ya budan dan sehat selalu 😘

Masya Allah, saya baru buka hape bun dan tiba" udh byk komntar dri bunda" dn hampir semua blng itu positif, makasih yah bunda", semoga saya bnran positif hamil, krna skrg saya sudah telat 11 hari, mohon doanya yah bunda πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

kata medis, kalo hamil masi divawah 2 blan, emang garis kedua samar gitu bun. aku kmrin jg gitu, aku test pake banyak testpack dg merk berbeda hasilnya sama, samar. aku masa bodo aja, eh ternyata pas umur 8 minggu aku ngeflek dan baru percaya hamil karna usg hihi

Insya allah positif bun, aku juga dulu gitu ,telat sehari aku langsung tes dan garisnya samar banget hampir ga keliatan hari kedua tes lagi garisnya udah mulai agak jelas dan pas cek kedokter alhamdulilah ada debaynya

Persis bgt seperti saya.. yg bawah(+) lebih tebal dari yg atas(-). Saya tanya k bidan itu positif dan g perlu di tes lg.. Selamat ya bun. In syaAllah itu positif.. kalu masih ragu bisa tes lg..

Positif lah bun, kan ada keterangan nya di kemasan tespck nya, klo negatif garis 1, klo garis samar bunda bisa tunggu bberapa minggu dan coba tes y pas air kencing pertama pas bangun tidur yg kandungan Hcg y bnyak