ruam popok

bunda mau tanya salep momilen ruampopok baby ini bagus gak yah? soalnya aku udh terlanjur beli .. aku pake ko malah kya tmbah merah2 bun dikemaluannya , tpi ank ku gakesakitan kya kemaren bun mendingan .. cuman gitu kya nambh parah keliatan ny? apa ini mau penyembuhanny bun?? mkasih udh dijawab bun

ruam popok
38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ankq dlu pernah . Lebih parah dari itu . Coba klu ruam jgan dlu pakek diapers ampk ruamnya sembuh .pengalamnaku . Q dlu q ampk coba bbrp salep . Sampai yg diresepin dsa . Itu kdg kering tapi ntr ruam lagi gtu trs . krn ankq msih pakek diapers . Akhirnya coba 3 hari aja gk pakek diapers 24 itu ruamnya bener2 kering sempurna gk kambuh2 an . Trs kata dsaq krn kulit ankq emnh sensitiv jdi klu pakek diapers gk boleh lama . Tiap 2 jam mesti ganti .maksimal 3 jam mskpn belum dikecingii tetep hrs ganti .

Baca lagi

klo salep cocok2 bun... klo uda ruam begitu,diapers di jeda dulu.area miss v nya jg sampe basah,di lap pake kain lembut klo hbs pipis bun.anak saya jg cewe bru 2bln,mlm pake diapers ,pagi sampai jam 7 malam sebelum tidur pake clodi.klo bisa penggunaan tisu basah jg dikurangi bun,bersihkan nya pake lap n air hangat aja.dulu pengalaman abg nya ruam parah,krn diapers sepanjang hari.apalagi cewe kan,kasian klo ruam di depan..

Baca lagi

Kemarin anak saya ruam juga Bun,dan sudah 3 jenis merek saya pakai malahan tambah parah,sekali saya beli lagi merek bepanthen dan saya ganti merek pempes yang lain Alhamdulillah cocok Bun,jadi sekarang saya gak terlalu pakai pempes Bun,cuma habis mandi pagi sampai siang saya buka,dan siang sampai jam 10 malam saya pakai kan popok kain,jam 10 keatas saya baru pakaikan pempes lagi sampai pagi,tapi 2 kali ganti pempesny

Baca lagi

saya kurang tahu salap yg bunda gunakan tp pengalaman saya jika anak ruam saya gak pakaikan dia diapers dulu sampai ruam a benar2 kering Krn kulit jg butuh waktu untuk bernapas.. jd klo siang anak saya gak pakek diapers tp klo mlm saya pakekan..

Bismillaah.. Saya belum pernah coba bun.. Kalau momylen yang nipple creamnya bagus bun efeknya di saya.. Coba pakai caladyn lotion bun, anakku yang kedua sangat cocok pakai itu.. kalau anak yang pertama, pakai zwitsal baby cream cocok..

Baca lagi
4y ago

insyaa Allaah bisa bun.. Pernah sharing sama bunda yang lain, beliau suka pakai vco (virgin coconut oil) / minyak kelapa, buat diaper rush anaknya.. Kalau saya belum pernah coba, dulu pernah juga pakai minyak zaitun.. Bagus bun..

babyku dr Nb smpe mau 4bl skrg pake pospak trz bun,,tp udh ku biasa in pake dlu bio oil dan baby cream sblm dipakein pospak ny,,jd udh ada tindakan preventif,alhmd smpe skrg blm prnh dan jgn smpe ruam smoga dde cpet sembuh y

Post reply image

Duuhhh foto nya bunda d blur atau gmna gtu. D grup ini tidak semua nya perempuan loh,,hati2,,pedofil dimana2 ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅบ Coba ganti merk pampers nya Jangan d pakein pampers dulu beberapa hari

Baca lagi
4y ago

saya hapus deh ya bun๐Ÿ™

saya kemarin pakai pospak pas ruam hanya malam hari aja bun jam 9 malam. anak saya kemarin saya pakaian bepanten 2 hari ilang. usahakan ganti pospas minimal 4x sehari selain poop.

bun saran aja yaa alat kelaminnya ga usah di foto, bunda disini pada tau ko ruam kaya gimana, itu aurat + disini bukan cuma cewe ada cowo juga bahan predator bumil dan baby banyak