19 Tanggapan

Menurut saya sih bun lebih baik gk nge plek. Sya dulu plek krain gpp ternyata baby nya ... Dan harus di keluarin alhmdulilah pake obat gk sampe kuret, tpi mungkin tiap bunda2 berbeba beda ,tpi itu yg di alami saya. Alhmdulilah bun skrang sya positif lagi di aplikasi ini udh 10w

Kalo aku sama sih di cek di sini udah 5w tapi udah 2 hari ini malah keluar darah kaya haid gitu lumayan banyak.. Kan jadi takut.. Kalo gitu gimana ya bun sebaiknya😢soalnya baru kehamilan pertama

Semoga ga kenapa Napa yaa,klo aku sama kyk bunda tp aku belum rezeki aja kemarin keluar bercak darah aja cuman dua hari trs di ksh penguat tp memang Alloh berkehendak lain :(

Sama kaya saya bun gaada tanda bercak dan tanda2 lain. .tbtb saya tespek karna telat 9hari terus aneh aja tbtb doyan makan gitu sehari bisa 4 atau 5kali makan dan sering ngemil.

ku bukan bercak darah lagi. Pas implantasi, keluar darah kayak darah haid. Menggumpal gitu. Tapi cuma sekali. 3 mgu kemudian, testpack dan hasilnya hamil. ☺️

Aamiin. obatnya diminum sesuai resep ya biar kandungannya kuat.

Tiap bunda beda2 ya bun 🤗 Dan itu gapapa . Saya sendiri dari awal hamil sampe sekarang 14w sama sekali gak pernah keluar bercak ataupun nge flek ☺️

Ak jg ga flek bun.. khamilan pertma ada flek sblm telat malah ga brtahan 😊 Disukurin aja bun .. 😊 Ada flek malah kdang kurang bagus 😊

Aku selama hamil gak ada sama sekali mgeflek bun. Alhamdulillah anak lahir sehat dan slmat. Kalo udah tp pstif, segera periksa ke dkter ya bun

Saya gk ada bercak, gak ada kram perut,, Awal2 mau hamil kembung, bapil, pusing gt aja.. Alhamdulillah skrg 12w

VIP Member

Aku dua duanya gapernah flek dari awal kehamilan,hanya saja anak pertama dulu sempet pendarahan karena jatuh

Bercak darah implantasi ya bun? Ga semua mengalami kok. Selamat ya bun, smg sehat selalu.

Pertanyaan Terkait