5 Tanggapan

TapFluencer

Saya kalo baju khusus kerja suami dicuci nya pake tangan disikat. soalnya kalo ga disikat kotoran nya ga ilang. Alhamdulillah gapapa 14w selama ga keluar flek dan nyeri berlebihan gapapa jangan sampe kecapean. kalo bisa nyucinya dicicil bun kalo banyak. saya kadang kalo abis cuci disikat pake tangan tuh perut emang agak kaku

Lebih di sarankan pkai kursi kecil ya bund. jgn terlalu lama jongkok. Aku aj sblm hamil gak tahan klo nyuci jongkok lama suka sakit pinggang😌 apalgi udh hamil cepat lelah

aku masih nyuci manual bun tapi duduk di kursi yg sejajar sama embernya jadi gak ketekuk bgt perut.. kemarin habis usg 11w4d alhamdulillah debay sehat dan aktif 🥰

berarti cuciannya disikat didalam ember gt ya bun? klo saya, saya sikat dilantai. jd nya perut ketekuk😓. saya jadi takut mau cek USG

iya bun, lebih nyaman gitu kalo jongkok lama keteken bun 🥲 gapapa usg ajaa.. aku juga sebelum usg khawatir bgt soalnya masih sering naik turun tangga, nyuci dll tapi ternyata sehatt bayinya

sy dr hamil pertama cuci manual bun, kadang jongkok, kadang duduk d jingkrak, tp lebih sering duduk d lantai bun!

Pertanyaan Terkait