Hasil USG

Bunda bunda aku tadikan USG usia kandungan 8minggu , nah belum terdengar detak jantung janin masih berbentuk daging sekitar 1.5cm wajar nggak sih Bun ๐Ÿ˜ญ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunda, detak jantung janin belum terdengar di 8week bs banyak faktor bunda,bs jadi alat USG nya eror (namanya juga alat kan ya),jangan terlalu dipikirin bunda dan ditunggu aja sampe waktu USG bulan berikutnya, biasanya semakin besar janin nya lebih keliatan perkembangannya yg seperti apa..sehat2 bunda dan bayinya

Baca lagi

mggu kemarin q jg di usg bun trs kn nnya ya dok detak jantungnya gmn ?๐Ÿ˜Ÿ nah dokternya malah bilang tenang bunda kalo detak jantung nnti diperiksanya pas 4 bln kehamilan ,...๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฒ jdi bunda tenang z ,berfikir positif n selalu memberikan nutrisi baik buat debaynya ..๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰ semangat bunda๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi
11mo ago

nah tu bun kemarin pas q nanyain kn tpi dok bnyak loh yg udh dicek di 8w ... dok bilang tenang z bu ga ush buru" yg penting ni keadaan kantung n bayinya bagus... blm waktunya jg gitu bilangnya bun

saranku coba ganti dokter bun, soalnya alat USG tuh beda2, aku waktu 6 minggu usg transvaginal udh ada detaknya, harusnya si 8minggu kalau lewat usg transvaginal juga sudah ada detak jantungnya, berfikir positif trs aja bun sambil cari rekomendasi dokter dan rumah sakit lainnya

Hy bun aku juga 8 minggu ini kehamilan pertama ku setelah menunggu beberapa tahun lamanya aku usg tapi katanya detak jatung nya sudah terdengar semoga bunda dan bayik sehat yah semangat ๐Ÿฅฐ

ttep berfikir positif ya bund bisa jadi dokter yg skrang ngeceknya kurang teliti, coba cari opsi dari dokter lain bund๐Ÿ™๐Ÿปsemoga ada kabar baik ya bund๐Ÿคฒ๐Ÿป

aku tdi USG itungan hpht masih 7w6 hari, terus di tranvagina ternyata udah 8w pas, Alhamdulillah detak jantung nya udah normal,bentuk janin 1,6

halo bunda...,gk ppa bun saya jg sama usia khamilan sudah 8m pas di usg blm trlihat janin masih kantung nya saja ...

semangat bunda, semoga bunda Sama janin nya sehat yak ๐Ÿค—

coba ganti tempat usg

11mo ago

dulu yg pertama itu di tempat lain 4minggu masih penebalan dinding rahim , la ini tadi 8minggu di dokter lain katanya belum terdengar detak jantungnya hm