197 Tanggapan

kalo anak saya pas bayi kuping nya gede sebelah (klo diperhatiin ketara bgt). skrng anak saya udh umur 22bln kupingnya udh normal sama ukurannya. mungkin mata anak bunda bawaan baru lahir, smoga nanti kembali normal ya bun.

sama ky anak saya bun,keliatan bgt kupingnya gede sebelah,skrg usianya bru 4 bulan

Kelopak mata saya jg beda bund., sipit sebelah. Cara nyamainnya y dgn operasi plastik bund 😁 Udh bund diterima aja pemberian dr Allah Swt. Itu udh paling yg terbaik dikasihnya sm Allah Swt. bund yg penting sehat.

wajar kok itu bun, semua yang berpasangan ditubuh kita itu gak ada yang sama misal alis telinga mata bahkan payudara pun beda ukurannya, jadi gak usah khwatir dan gak masalah gak sama kok bun, bayinya ttep cantik

kita buibu disini yg ngingetin ttg peniti bukan julid kok. kita buibu disini cuman takut aja tuh peniti kebuka kena babynya . dinalar secara logika aja udah gamasuk diakal pake2 begituan. adanya malah bahaya.

Iyaa bun. Jadi ngeri liat penitinya.. kalo kebuka gimnaa??? Semoga aja enggak..dan semoga di lepas penitinya sama bunda nya

Saya sendiri sampe gede ni mata beda sebelah yg satu ada kelopaknya dan satunya ngga. Tp alhamdulillah penglihatan normal aja. Dan ternyata si baby ikut maknya kelopak jg beda sebelah😁

Kelopak mata aku juga gitu ko😂 sebelah ada sebelah gak ada. Makanya kalo pake eyeliner sebelah harus tebel karna biar seimbang sama pas kalo mata melek🤣

Bun bayangin itu peniti kebuka trus nusuk dedenya Ga kasian kah? Dibuka aja mendingan bun, bahaya Ga ada efek apa2 juga pake gituan, dijaga aja baik2 dedenya dan parcaya sama yg maha kuasa

Sedihnya masih banyak yg lebih percaya mitos ketimbang percaya sama Allah🤦

Ponakan suami saya gtu juga bun, matanya kecil sebelah, dan kalo diperhatiin yg kecil itu garis kelopaknya ga ada Sekarang si dibiarinin aja, ud usia 7 bulan masi sipit sebelah matanya

gapapa bund, aku aja sipit sebelah, tp tetep cantik nih, hihihi😁😁😁 anak aku juga nurun tuh sipit sebelah juga,, mungkin emang faktor genetik, jd baiknya ga usah diapa apain

pd dasarnya smua yg ada ditubuh kita tdk simetris bund. bgtupun dg mata. kelopak mata saya jg tdk simetris, sehingga yg 1 sipit sblh. tp beruntung tdk mempengaruhi penglihatan.

Bersyukur bund...jgn di apa2in yg penting dede sehat selalu...bnyak lo di luar sana yg ga seberuntung dede bund .. Jga dede nya baik2 y bund... Itu bukan sebuah kecacatan kok...

Pertanyaan Terkait