mata bayi single eyelid

bun mata anak saya kok gede sebelah. kaya mata sipit gitu ngga ada garis di kelopak matanya. apa bisa ilang yaaa bun :(

mata bayi single eyelid
195 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apapun bentuk nya apapun keadaan nya selama sang anak sehat dan gak menunjukkan perilaku yg aneh BERSYUKUR saja Bun .. ๐Ÿ˜Š Sudah takaran dr sang maha pencipta seperti demikian , semoga lebih bijak menyikapi halยฒ semacam ini ya bunda .. krna anak adalah anugerah jd jgn sedikit2 mengeluhkan sesuatu yg seharusnya tidak bunda keluhkan

Baca lagi
VIP Member

Hehe si baby kek aku bun. Asli aku gak ada eyelidnya ๐Ÿคฃemang dasarnya dari sono udah kek gitu, tapi gak ada masalah kok sama pengelihatan dan kesehatan ๐Ÿ˜… malah kaya orang korea tuh bun gak ada eyelidnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ selow aja gak kenapa2 kok ๐Ÿ˜… anakku dua2 nya juga gak ada eyelidnya dong, sipit berdua kek cina ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Gpp ibuu. Itu normal. Pada dasarnya bagian kanan kita maupun kiri kita tidak harus selalu sama. Kaya payudara/ puting/ besar kaki kita. Bisa beda antara kanan dan kiri. Selama dd bisa melihat cantik ibunya dan menggooda ibunya dengan kedipan manisnya ituuuuuuuuuuuuu hall yanng bahagiaa sekali. Okokolol ibuuu.

Baca lagi

bun, hal hal kecil yg normal, jangan dibikin gak normal dg kepikiran yg aneh aneh. toh itu gak mengganggu tumbuh kembang dia, jgn dipikirin bun yg kayak gitu2. nanti jadi banyak pikiran, bundanya jadi stres dan merasa ada yg โ€˜kurangโ€™ dg anak ini. cintai aja bun apa adanya, masalah eyelid itu normal kok.

Baca lagi

gpp kok bun, bayiku pas umur sebulan gitu, malah lucu keliatannya, jadi unik. eh umur 3 bulan ternyata matanya jadi sama keduanya, tunggu sj bun, mungkin nnti muncul double eyelid yg kedua setelah makin besar, syukuri dulu yaa bun yg penting dede nya bisa ngeliat dengan baik ๐Ÿค—

Aku sendiri kaya gtuu mom matanya sebelah ada garisnya sebelah engga.. Tapiii engga jadii masalah tuh bun normal2 ajaaa engga jadi bahan bully'an juga ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ tapii memang sii agak susah kalo pake eyeliner jadii kaya ga sama gtuu sama yg sebelahnya ๐Ÿ˜‚

2y ago

sama Bun..tapi tiba tiba pas umur 20 th udah enggak

gapapa mom, anak sy juga gitu. bahkan sy & suami sy jg begitu. setau dr yg sy pernah baca, anggota badan kita kanan dan kiri mmg tidak simetris (sama panjang, sama besar). ada yg ketara banget bedanya, ada yg samar bedanya. gpp mom, normal kok..

Ya Allah ternyata banyak yang concern sama pertanyaan saya. Alhamdulillah makasih bunda semua atas komen2nya saran ataupun complimentsnya โค Fyi, anak saya umurnya 8 bulan :) semoga anak atau calon bayi kita selalu diberi kesehatan.. aamiin

Gapapa bun wajar. Emang hal yg biasa anggota badan kanan dan kiri ga ada yg sama. Pasti ada bedanya, kalo bedanya ga terlalu signifikan orang juga ga bakal engeh engeh kaya gimana gitu kecuali bener bener di deketin hehe

VIP Member

Anaknya ortuku 5" semuanya bun ,, pling klo di pahami btul" bru kelihatan klo ngak jg kagak klihatan bun ,, Entah keturunan ato apa , anak kkaku yg no 1 iya tpi yg no 2 enggak bun ,, anaku jg gitu bun