116 Tanggapan

Bayi ku juga umur 23 hari bun, udah pake pamper siang malam tapi Alhamdulillah ngga ada ruam yg penting kalau habis mandi dikeringin bener2 bun supaya ngga lembab selangkangannya

Kalau cocok popoknya gpp bun. Anak saya malah pakai pagi-malem dari newborn sampai sekarang 10 bulan. Yang penting sering diganti tiap 3-4 jam dan dibersihkan pakai kapas basah.

Anakku dr lahir pke pospak merk pampers itu smp skrg umur 9bln bund, alhamdulillah gapernah ruam. Kmren smpt ruam krn ganti merk, stlh pke merk pampers lg akhirnya sembuh

dari NB pake diapers tapi sekarang jatah 2 aja kalo abis mndi aj kalo udah kena pup copot y g pake lagi, kasian kalo full pake diapers, kasian dompet mamanya juga😁😁

asal jangan sampai penuh bun anakku waktu baru lahir di rs sma dokternya dikasih pempes bun .. kalau buang air besar langsung ganti jangan nunggu nanti" biar gk iritasi

bayiku mlh dr bru lahir procot bun ful 24jam pake pempes.. alhamdulillah cocok.. yg penting rajin2 dilihat aja tkutx pup dan diganti min 3 ato 4 jam mst g nunggu penuh

VIP Member

Aku pakein bun anak ku sekarang udah 1 bulan 12 hari, ga ada bahanya bun tapi sering² ganti ya jngan tunggu popok penuh pipis baru di ganti takut ada ruam soalnya...

anak saya udah 2... semua pakai pospak daru lahir... asal sering di cek, pakai cream ruam, ganti pas udah keliatan agak penuh dan ganti segera saat bab... aman2 saja

Wah umurnya sama kaya anakku Anakku pke pospak malem aja,biar tidurnya nyenyak itu pun setiap 4 jam sekali aku ganti Dan dari subuh sampe sore gk aku pakein pospak

Gpp bun, tp sepertinya itu cepat penuh dan lebih cocok untuk sehari2. buat malam sy pake mamipoko royal soft yang daya serapnya tinggi. Jadi pantatnya tetap kering

Pertanyaan Terkait