pakai pospak untuk bobo malem

Bunda2 dsni ada yg sering makein baby nya pospak pas lagi tidur gak? Baby ku usianya baru 0 bulan... alias 23 hari. Kira2 bahaya gk yaa klo di pakein pospak tiap malem ... sharing dong bun. Mnurut bunda2 bgmna? Sya pake pampers utk newborn...

pakai pospak untuk bobo malem
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu juga begitu Bund, usia 0 SDH saya pakai PosPak saat tidur malam... Krn bisa membuat Tidur malam anak dan bunda lebih nyenyak... rasa rasa tak apa Bund

Baby ku wakt usia 2 hr aku pakein bund tp hany di mlm sja...kini dh gak pakai lg bund...siap siaga low mlm baby pip n pup wat gant kain n popok πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anakku dari lahir sampe sekarang udh 1.5 bulan nggak pernah dipakein bun,kasian jadi kalau malem mending aku begadang sama suami daripada harus dipakein gituan.

4y ago

anak sya dr lhir gk pke pampers,,,jdi stok ppok kain 2 lusin sehari semlm hbis itu smpe usia 2bln...clna jg sma.untuk baju selusin v kdang kpke smua kdang enggk...skrg usiany udh 3 buln kdang pke pampers klo sya udh kerasa cpek bgt...klo lg nyntai gk sya pkein.anak sya cwo

saya dari lairan di rs baby pakai pospak juga. jadi sampai sekarang 4 bln juga poskak selalu, gak pernah ruam juga. sering di pantau aja kalau sudah penuh

krn pas d RS d pakein 24 jam,, and than sampe rumah trs aja pake.. pernah ga pake pipisnya sampe baju2.. pdhl ud d perlak dan pake kain bawahnya.. hehehe

Gk pp bun. Ank ku dulu juga gitu klo tiap mlm aja ku pakein popok soalny kn agk ribet juga klo dia pipis tengah mlm. Dedeny gk nyenyak. Kitanya juga cape

TapFluencer

Tergantung orang tuanya mau pakai atau engga, anakku baru pake pospak pas umur 1bulan lebih sebelumnya pakai popok kain aja karena kasihan... hehe

Aku pake dari brojol bun😁, soalnya kebawa dari Rs jdi kbiasaan, insya Allah gpp bun kalo dede nya cocok sama pampersnya trus rajin gnti aja bun

gpp..anakku jg sama malah sepanjang hari bun..asal sering ganti aja bun biar ga iritasi..walo belom penuh tp udh cukup lama mending d ganti bun

4y ago

5 jam bun klo saya

Anak ku dari pas lahir udah pake diaper bun,alhamdulillah cocok dan gak timbul ruamm asal sering dikasihh cream ato minyak zaitun biar lembap