mimipi buruk

Bunda2 disini ada gk yg pernah ngalamin khawatir berlebih kayak saya? Sampe2 sering mimpi buruk, salah satunya mimpi punya bayi tidak sempurna. Saya jadi worry, kepikiran terus.. Sya sdg hamil 35w. Semoga bukan pertanda buruk yaa.. Aamiin?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin itu dri pikiran kita bund jdi kbawa mimpi,,klau aku gini pas hamil muda aku aku takut bngt bngt janin nya knapa napa,karna aku kerja dan banyak hamil 3 bulan ko prut kecil suami ku selalu kasih suport,,dan jangan berpikir jelek kasian dede nanti sedih alhamdulilah sekarang 5 bln dan udh aktip grak diperut gk tau nendang atau kedutan minta doa nya y bunda smoga dilancarkan sampai lahiran nanti tidak ada kekurangan apa pun๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya pernah Bun pas hamil muda mimpi janinku keluar pas lagi nyuci dikamar mandi , terus pas hamil 6 bulan mimpi lahiran anaknya perempuan tapi prematur dan kamarnya dipindah dikamar mertua ,, masyaallah setelah 7 bulan mimpi itu bener" terjadi persis anak saya lahir prematur usia 7 bulan dan kamar saya pindah dikamar mertua , tapi Alhamdulillah anak saya sudah 6 bulan sehat dan aktif

Baca lagi

Saya pernah bun, mimpi buruk kayak gitu pas lagi hamil, bayi nya yang keluar aneh lah, ga sempurna, dituker atau diambil lah, macem macem. Mungkin saya nya stress karena memang saya tipe yang gampang kepikiran. Saya ikhtiar sama berdoa supaya bayi nya kalo lahir sehat selamat, cari aktifitas menyenangkan bun, biar bisa lebih enjoy sampe persalinan nanti

Baca lagi

jgn banyak stress bun, kalo bunda terlalu dipikirin nanti jd stress, nah si stress itu bun yg bikin tumbuh kembang janin ga optimal. lagian mimpi kan hanya bunga tidur bun, bisa karna ketakutan bunda yg berlebih malh sering ke impi2 lagi. trus supaya tenang, selama ini bunda rutin usg kah? pasti ketahuan bun kalo naudzubillah ada kelainan, jd don't worry

Baca lagi
4y ago

Rutin USG cma msih yg 2d, jdi agak gk jelas.. Mau 4D msih pada tutup.. Tpi dokter cma bilang bagus dan sehat klo di USG. Skrg uk sya 35w bund

Sy jg pernah bun wktu hmil 6 bulan mimpi yg aneh" tntang calon debay, tpi ga terlalu sya fkirin tkut stres mlah ga bgus buat perkembngan ddek di kndungan. Sy berfkiran positif aja dn yakin itu cuma mimpi buruk aja insya Allah ga akn trjdi apa" klu kita sering berdoa. Dan alhmdulillah skrg dedek udh lahir dgn sehat dn slmat ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kalo kita lagi hamil emang rentan gangguan jin dan setan..saya sendiri jga mersakan perbedaannya..kalo lagi hamil sering mimpi yg serem2 sampe ngigo..sebaiknya sblom tidur kita harus baca do'a dulu kemudian baca surah al ikhlas3x an nass 3x alfalaq 3x dan ayat alkursi..insa Allah tidurpun jadi tenang

Baca lagi

Bun aku mimpi gigi aku patah:( dah beberapa hari ini berturut2. Aku trauma dulu waktu smp pernah mimpi kek gini taunya ada keluarga yg meninggal๐Ÿคง Pokoknya mimpi pas hamil gini aneh2 astagfirullah, bangun2 aku nangis langsung peluk suami. Cuma mimpi sih ga aku jadiin pikiran alhamdulillah

VIP Member

saya kemari. mimpi anak saya diambil sama Nyai K .. ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ makanya tiap ba'da maghrib saya selalu ngaji, Al Qur'an dideketin ke perut. tiap mau tidur pak Su bacain do'a perlindungan, ditiup ke perut., sebelum keluar rumah baca do'a , dijalan wiridan ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

saya juga sering kepikirin gitu bun,persis bange kaya bunda. sekarang saya 33w dari dulu suka kepikiran kaya gitu. tapi suka di tenangin sama suami kata nya mungkin tiap yang hamil juga suka kepikiran kaya gitu. jadi agak tenang

Klo bunda muslim, sblm tidur bs d tambah rukyah diri dlu. Alfatihah, ayat kursi, al kafirun, al ikhlas, al falaq, Annas. Trus agak d ludahkan d telapak tangan dan usapin keseluruh tubuh tanpa terkecuali. Insya Allah ngga mimpi buruk.

4y ago

Rutin bund, cuma di tiup ke telapak tangan gk smbil di ludahkan.. Terimakasih bund sarannya