71 Tanggapan

kebetulan mama ku juga punya tanggalan kuno ini bun bentuknya udah kertas tua & bukan tabel begini, tanggalan yg jaman sekrg ada beberapa kolom di usia berbeda sama punya mamaku, tapi lucunua semua ibu hamil yg di prediksi mama ku betul (sodara, tetangga, anak temen2nya)... hihi termasuk aku nih, pas aku baru ngabarin telat & positif mamaku langsung bilang cowok... udah 3x USG 4D di intipin memang ada monasnya... hihihi... cewe / cowo sama lah bun, sama2 berkat Tuhan buat kita 💐

hihi jadi kepo Bun . 😂soalnya aku kalau ikut yg diatas pas baru hamil masih 20 THN pas bulan juni skrg udh 21 THN

VIP Member

Enggak, disitu tulisannya female tapi saya dan temen saya yg HPHTnya deketan ngelahirin anak laki-laki . Itu mah cuma tebak-tebakan doang , kalo ada yg bener cuma kebetulan aja .

percaya g percaya sih tp kmrn aq pakai tp blm tau hasilnya soalnya masih kehamilan 9w1d,, semoga aja bener,, semoga jadi cewek, soalnya yg pertama uda cwok 😁😁😁

kalo pakek kalender cina, harap menghitung umur bundanya jg pakek kalender cina y... karna setau saya perhitungan kalender cina ditambah 1tahunan 😅😅

saya gk ccok bun. dr hsil usg cwek. tpi gtw jg. kdg hsil usg nya ap. kluarnya ap hehe.. yg pntg bersyukur aj mw cwok ap cwek. sma2 lucunya. yg pntg sehaat n soleh solehan. udh

mksihh.. do'a bunda2 begitu berarti wt saya. karena ini kehamilan pertama. rasanya juga sedikit menakutkan. apalagi kalo denger crita kanan kiri. sakitnya. dll

Sy ga akurat tuh, di kalender bilang cowo tp nyata nya hasil usg nya cewe.. Jd ga akurat lah.. Tp apapun jenis nya, aku seneng kok. Yg penting dd bayi nya sehat

gak percayaa.. kalau pas bener yaa brati kebeneran ajaa.. yg salah juga banyak.. cuman tebak2 an ajaa ini mah.. uda di usg aja kadang ga sesuai sama brojolnya...

Kadang kalo buat yg haidnya akhir bulan, bingung juga nentuin bulan pembuahan nya.karna kan kita gatau pasti kapan pembuahan nya terjadi..

23 bln juli.. Bismillah mudah" Perempuan seperti yg d ingin kan☺v laki" Atau pun perempuan asal 22 nya selamat☺

yg pertama betul kayanya pas bulan sep usia 26 dpt anak cew... skrg berharap dpt cow dibulan sept juga biar sepasang 🤗

Pertanyaan Terkait