Kalender prediksi jenis kelamin.

Bunda2 ada yg percaya gg sih sma kalender prediksi jenis kelamin,banyak yg bilang akurat hasilnya..

Kalender prediksi jenis kelamin.
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya dilogika aja bun, tabel kaya gitu berdasarkan apa coba? Suka ngliat kaya gt buat have fun aja si ga sampe 100% percaya 😁

gk percaya, jenis kelamin tergantung pas bikin. kalo yg membuahi pembawa kromosom X jadinya cewek, kalo Y jadinya cowok.

Kebetulan bener. Ini gak bisa jadi acuan sih. Tergantung yang membuahi, lebih cepat dan kuat kromosom apa πŸ˜‚

Ga percaya sih.. aku seharusnya digambar female eh 4hri lalu di usg pas 30-31 weeks ternyata cwo hihi

gak bun, prediksi dikalender itu anak saya harusnya F, tpi anak saya sdah umur 1 thn laki" kox

Aku sih ga percaya, hnya untuk asik2an aja ... tp kebetulan pas di aku, jk nya laki2 .. πŸ˜…

umur aku 21 thn hmm di cek usg jk bayi aku cewek,dan skrg lagi nunggu hari hpl 26 september

Alhamdulillah untuk ank pertama sya bnar dan prcya tp gk tw ank ke-2 smga bnr jg. aminπŸ™

prediksi kalender tsb M, dan beberapa kali hasil USG M juga. semoga sehat sehat debay...

VIP Member

Cocok inshaAllah kalau dari hasil usg yah mudahan saja, bisa terbukti pas lahir nanti