kehamilan

Bun,apa benar yaa...kalender cina buat prediksi jenis kelamin,bisa akurat....

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau kalender cina pakai hitungan umur lunar misal umur ibu 37 tahun tp klo hitungan cina nya 39 tahun, ada kalkulatornya yg terintegrasi sama kalender jenis kelamin cina jd sdh dikonversi tanggalnya. Klo sy pernah coba 2 bener 1 meleset.

Fifti" wih bun. 50 50 . Soalnya kan ya cuma antara laki sama perempuan. Jadi bisa aja emng cuma kebetulan. Bisa juga cocok. Soalnya pilihannya jg cuma 2 aja

Buat seru2an aja bun. Jgn berpatokan. Aku udh nyoba tabelnya hasilnya cowo. Pas usg pun cowo. Itu mungkin cuma kebetulan aja. Gak bisa jd acuan

Aq prnh dnger tp bngung cri baca klnder gmn y? 😁 maaf bunda mlh blik tny cp tau ad bunda2 yg bs jwab,, dn pmbhsn y jg tntg klnder cina jg,,

Iseng iseng aja bund. Tapi pas banget anak aku cowok dikalender cina pun cowok. Tmn aku anaknya cewek dikalender pun iya cewek.

Sy engga cocok bun. D kalender cwe. Trnyata usg cwo. Tp wallahualam, gatau nnti klo sudah lahiran apa lki2 ato prempuN.

Kalender zimbabwe sekalian πŸ™„πŸ™„ Padahal udh ada usg, usg aja bisa salah apalagi pake kalender2an 😏

engga bun haha di kalender jk anakku cewe tp usg laki2 . apa aja yg penting sehat untuk kita semua πŸ˜‡

VIP Member

Kurang tahu masalah keakuratan nya bun. Tapi pas iseng buka kalender cina, memang cocok dengan usg.

Katanya sih ga ada jaminan bun, tapi pas sya iseng2 kmarin cwok pas usg cwok..