166 Tanggapan

Aku sih klo pulang kerja suami pasti ngecek si. Klo sadap wa ga prnah, soalnya isi chat nya banyakan grup kerjaan yg banyak bgt. Org kdang juga dia jarang bikin story apa liat story org juga. Saling percaya bun, klo emang ga ada yg aneh ato mencurigakan

Gak sih bun..sedari pcrn biasa tukeran hp kok.trus palagi stlh nikah mlh kita ja jrg chat an klo g pntg.hp jg asal taruh ja.kdg saya disuruh blsin chat nya...klo saya mlah sok sebel bca chat an ma kakaknya...mesti isinya dia utang uang ke suami...zebel

Kalau saya nggak pernah gitu bun sama suami, ya kalau suami lagi pengen pegang hp saya ya silakan kalau saya yang pengen pegang hp suami, suami juga gak ngelarang, biasa aja gitu, terbuka, dan nggak pernah aneh-aneh kalau sama-sama saling pinjem hpnya

Aku gak gitu bund , karna selama pacaran 2 thn dan 3 thn menikah suami gk pernah ketahuan macem ... Karna prinsip kita harus saling jaga kepercayaan, karna kalo udh tercoreng nntinya gakan percaya lagi ... Apa bunda pernah di keceeain suami??

buunn percaya deh, semakin di sadap semakin kita gelisah. gk guna bunn, cape2in diri sendiri 😅 saya yg tau password suami aja males cek2 hp, karna saya percaya. kalo emang ada yg bikin gk enak dihati ya di obrolin aja baik2 bun.

Diberi kpercayaan itu sdh amanah bun buat pasangan berumah tangga utk sling mnjaga kpercayaan itu, sy smpe skrg msih percaya sm suami. Klaupun suami mcem2 feeling seorang istri itu peka bun pasti bakal ktahuan kok...

B aja sih. Orang hp suami hp kuker. Suwung, kalo kata orang jawa. Ga ada yg chat atau telpon. Cuma buat main game sama jual beli online. Paling kalo penasaran ya langsung buka di hp dia aja, ga sampe diem2 disadap

Nggak lah, cape2in aja, laki klo niatnya selingkuh mau kita mata2in kyk gmna mah juga kjadian aja... Serahin k Allah aja deh, apapun yg suami prbuat diluaran tanpa sepengetahuan kita biar Allah balas setimpal aja

Kepo mah iya bun tp ga sampe sadap juga wkwk. Malah yg sy heranin, suami ga pernah sekalipun otak atik sosmed sy, mentok buka galeri, atau buka kamera buat foto anak. Kalo gini malah sy yg pengen dikepoin 😁

Akuuuuuu . Hahaha Dulunya ga tau tuh apa wa clonning2 , tp pas pacaran krn LDR suamilah yg ngajarin begitu2 krn dia takut aku wa siapa2 . Ya keterusan smpe udh nikah 😂 tp sama2 nyadap berdua 😋😋

Pertanyaan Terkait