20 Tanggapan

Anakku 1bln 6hari bun, maunya sma aku dr bangun smp bobo malam. Yaa mungkn anakku nyaman kl aku gendong dikirain msh dlm perut. Dinikmati bun, saya sgt menikmti aplg begadang tiap mlm ud sebulan ini. Biarin capek gendong dia, asal anakku nyaman.

Iya bunda,, kita gak akan lelah buat gendong krn klo dah besar,, kita rindu moment itu dianya dah gak mau

Bayi mau di gendong trs itu wajar bun. Kata DSA ku ngga ada yg namanya bau tangan. Bayi minta di gendong bisa jadi krn ia takut atau bahkan merasa terancam. Krn di rahim ia penuh dgn kenyamanan

ngk kok bun, baby ku jg gitu, sampai tidur maunya digendong, masuk 3bln mulai main jadi gak terlalu suka digendong2, setiap bayi ada masa2nya sendiri bun, nikmati aja

Anak sy udh mw 7 bln bun klo siang tdr msh digendongan, klo ditaro lsg bgn, drpd kurang tdr sy lbh baik gendong aj trs, cm klo mlm ga perlu digendong tdr nya..

Nanti iLang sendiiri bun .. rata2 bayi umur sgtu emang msih nyaman bobo digendongan bundanya.. nanti 5 atau 6 buLan udah bisa di kelonin kok..

VIP Member

Fase growth spurt bun.. Sbar gendong aja.. Ank sy dlu gt.. Skrg udh 17bln dan sy baper susah banget mau gendong ank😁

VIP Member

Ada saatnya ntr si anak udah ngk mau digendong jd baper lho, nikmatin aja.. milestone dia ngk akan bs diulang lho..

VIP Member

Nikmatin aja ya bun anakku 5 bulan jg masi seneng digendong diayun, nanti klo ade udh gk mau bunda kangen loh

VIP Member

Gendong aja, aku pribadi senang kalo bayiku maunya digendong aja walopun lelah bs sambil nyender hahaha

nikmatin bun, nanti udh gede dia yg gamau digendong, ibuknya yg kangen gendong 😊

Pertanyaan Terkait