3 Tanggapan

aku juga pernah bun, wktu itu babyku usia 23hari full sufor, kena diare sehari pup bisa sampe 7-9 kali disertai demam juga, aku bawa ke rs pas hari itu juga. langsung masuk igd, babyku dehidrasi parah karena pupnya sampe 8 kali, trus diranap 4 hari trnyata anakku kena infeksi saluran pencernaan, trus aku dikasih obat zync sama liprolac, trus dsruh ganti sufor juga sama dokternya, ganti ke sufor yg khusus bun. babyku smbuh diare hampir 2 mingguan.

Sama bun saya jg kemaren gitu kasusnya sama persis tp semingguan itu tuh emang lg pilek kata bidan gpp itu tuh lg ngeluarin lendir lewat pup karna lendir nya ga keluar lewat hidung, dipantau aja klo makin sering dan ada tanda2 demam dehidrasi langsung bawa periksa. Tp alhamdulillah anak saya cuman 4 hari dan pileknya sembuh

pernah bunn,anakku ky gtu kata mama ku juga sama Dede nya bkl pinter harus rajin di susuin dan bunda nya harus makan makanan yg bergizi jgan makan yg pedes"

Ohiyaa bun. Makasih yaa. Anak saya skrng udh 6 hari pup trs, hari ini alhamdulillah udah berkurang saya bawa ke bidan disaranin minum lakto B. Smoga hari ini terakhir diare dan bsk udah normal lg pupnya

baby bunda usia berapa bun? klo masih kecil wajar bun kayanya normalnya smpe 12kali sehari

skrng umur 3 bulan 9 hari bun.

Pertanyaan Terkait