47 Tanggapan

Seperti kata ibu-ibu yang lain, Bun, cocok-cocokan. Dulu anak pertama pakai mamypoko extra dry, awalnya cocok tapi lama-lama jadi merah, akhirnya kuganti yang royal soft atau sweety gold. Ini anak kedua pernah pakai merries premium, mamypoko extra soft, mamypoko royal soft, alhamdulillah cocok semua. Tapi akhirnya aku pakaikan yang mamypoko royal soft aja, sih, kelihatannya lebih nyaman gitu, dan mudah dibersihkan.

VIP Member

anaku pake pampers sama merries premium alhamdulillah cocok bun waktu bru lahir.. sekarang lg nyoba sweety gold comfort to kyakny engga cocok ngebekas di paha.. nyoba mamypoko extra kering juga bkin merah di pantat baby.. akhirny blik lg ke pampers walaupun harganya lumayan tp kalo buat anak mah engga di pkir mhal ap engga yg penting anak nyaman.. 😁

yg extra kering emg kurang bagus bun , terlebih bahannya jug gk lembut karna bukan yg premium nya , kalo mau nyoba yg royal soft atau gak yg extrasoft , bahannya lembut bgt

Trima kasih ya bun udah pada ngasih tau untuk semua'nya Saya mau mempersiap kan untuk lahiran nnti.. Biar saya gak asal pilih merek pempers.. mklum bun.. saya bru pertma kali pnya calon dde bayi'nya Skli lgi mkasih untuk bnda"

Bayi saya pake pospak dari lahir gapapa kok bjnd ga pernah ruam. Tergantung anaknya jg ga semua anak kulitnya sensitif. Kalo mau pake clodi aja daripada popok tali

anak saya dari nb sampe sekarang pakek mamypoko royal soft bun , bahannya lembut banget gak kasar sirkulasi udara ny juga bagus , gak bikin ruam . tapi balik lagi cocok cocokan dan budget karna emg yg premium agak pricey bun

semuanya bagus asal cocok.. kaloau ygnagua ya pakai tipe premium semisal 1. Pampers premium care 2. huggies gold 3. mamypoko royal soft 4. merries premium 5. fitti gold 6. sweety gold 7. goon excellent

Klo ada budget pilih yang premium bun,ada pamper premiumcare, nepia genki,merries premium ato mampok royalsoft (lbh murah dibanding yg td disebutin) krn bahannya lembut aku pake dr baru lahir.

VIP Member

cocok an ... cmn saya belajar dr anak yg pertama , dia pak3 merek pampers premium sama mamy poko yg royal soft , ganti yg lain malah ruam2 ... jd buat anak k 2 sesuai budget🤭🤭🤭🤭

VIP Member

Yang cocok. Cocok di anak. Cocok di dompet. Gmna tau cocok enggaknya? Ya di coba bun 😊. Kalo rekomendasi dari saya sweety gold & silver, mamy poko extra dry, royal soft. Merries, pokana

VIP Member

cocok.an baby nya bun dari pertama kali yg di pakai apa nanti akan tetap trus berlanjut bun . misal tidak ada kecocokan pd kulit baby pasti klo ganti merk kulit akan iritasi bun.

VIP Member

Anakku dari baru lahir sampe sekarang selalu pake mamy poko royal soft. Lembut gak kasar. Tp semua balik lagi ke ekonomi masing2 kalo ada budget lebih knp hrs beli yg murah hehe

Pertanyaan Terkait