Pampers untuk bayi baru lahir

Bun,, mau nanya dong .. Pampers yg bagus untuk bayi baru lahir itu yg merk apa yah ???

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih pake clodi buun. pampers kain. itu bagus drpd pospak. bs dicuci pake mesin cuci. sekarang udh banyak merknya murah2 juga. kalo yg bagus sih merk gg dan cluebebe bun. utk ukuran newborn merk gg namanya lil g, kalo cluebebe namanya coveria petite

saya mh anak ga di pakein diapers bun. selama byk air di kamar mandi aku pakein cangcut bayi aja, mau pipis berapa kali pun gpp dari pada si bayi iritasi πŸ˜‚πŸ˜‚ baru udh usia 8blnan dia kenal diapers πŸ™‚ tp tergantung kebutuhan jg sih πŸ˜ƒ

5y ago

makasih saran nya bun πŸ˜πŸ˜…

Biasanya aku pakai merk pampers yg perekat sampai 40hr baru setelah itu pakai yg biasa merek apa aja selama masih menyerap dg baik dan gak lembab. karena kulit baby masih rentan Mom. Smg membantu yaa.

beda beda bunda, merk yang paling mahal pun kalau kulit baby alergi juga percuma jadi kalo menurut saya bukan dari merk yang paling bagus tergantung kulit si baby Bun

Kata temen saya sih merk apapun yg penting type premium.klo saya udah stok pampers premium.di forum2 yg saya baca, itu paling bagus menurut ibu2.tapi paking mehong

kalau aku sih pas newborn smpe 2 bulan klo pagi ku pakain popok kain dl mom. klo malsm bru pake pampers hehe itu pake mamypoko merries sama genki :)

Bisa beli mamypoko yg tulisannya Nb bun. Atau yg merries premium warna putih unt nb jg.. aku persiapan buat lahiran pake merries

tergantung baby nya cocok yg mana bun. kaya anakku pake sweety cocok, kalo pake mamypoko jd ruam merah berarti ga cocok.

VIP Member

Dulu anakku pakai mamy poko yg dry apa yah. setelah 4 bulan ganti merries. trs sekarang 11 bulan lg coba goon.

saya pakai sweety bronze alhamdulillah baby ku cocok tp q sama pakai cream anti ruam switzal