minta pendapat

Bun gmna tanggapan bunda" jika disuruh mertua buat tinggal sama adik" suami cwe cwo umurnya cuma beda bbrpa tahun dari bunda? Disuruh tinggal dirumah warisan suami mertua sedangkan mertua tinggal di luar kota dengan suami barunya? Sedangkan bunda tidak nyaman dengan lingkungan rumah tersebut apalagi tinggal bersama adik" nya ? Posisi skrng tinggal berdua di kontrakan Bun, gimana ya ngomong sama suami agar dia ngerti kalo kita itu ga nyaman dan pngen tinggal berdua aja?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya nikah sm ank prtma bun dri 4 sodara ade nomr 2 cwo itu pun 2 thun lbih tua dri aku.. ade ke 3 cwe se umuran ku.. dn yg trkir cwo msih skolh sma.. d posisiku sbg istri ank prtma di suruh ngemong bun.. smpet ngrasa ga enak dn ga mau.. tp krna ada masalah di kluarga saya.. saya mutusin buat lahiran di rumah mertua.. yg trpenting suami care peduli sama saya.. ga masalah sih.. lgian ade2 ny juga rada sungkan sama sya..

Baca lagi

bnda bilang aj kesuami bukannya aku jahat tp maklum aj adkmu ada cwek n ada cwok jga, nanti ada selisih paham jdi sma" ga enak,,,, Menghindari sebelum terjadi, biar kita dikontrak an aj, walau ga serumah kalo sma" pnya niat baik bisa dilakukan,,,

adik suami ada y lakiΒ²? ingat kan ke suami, IPAR ADALAH MAUT. kasi tunjuk ini bunda, kalau bunda islam, ikuti petunjuk Rasulullah πŸ˜ŠπŸ™

Post reply image

Up

Up

Up

Up